Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Irina79

Irina79 написал(а):

Ну вот мой сходил, положили, сразу на поправку пошёл. Там тепло, не то что в казарме и одеялки теплее, лежат в кроватях. Правда мой уже рвётся опять к ребятам)))

попробую его поуговаривать еще  8-)

0

922

Всё, и мой разболелся, похоже температура есть
в санчасть тоже ни в какую не хочет

0

923

девочки, мамочки, скажите - а посылки их проверяются?? никто не пробовал лекарства высылать? ну хотя бы капли назальные, я бы звездочку выслала - все полегче с ней... понятно что пока это дойдет все, они на поправку пойдут, ну хоть так, на будущее иметь, чтобы как-то облегчить симптомы
или глупости говорю?  :blush:

0

924

Капли в нос и звездочку точно можно.
Я звёздочек знаешь какую покупала своему, такую трубочку в нос вставляешь и вдыхаешь. Удобно.
А почему идти не хочет в санчасть?

0

925

Irina79
ну потому что праздник на носу, а они скидывались там все на него...

0

926

Irina79 написал(а):

Капли в нос и звездочку точно можно.

а чего нельзя??

0

927

Девочки, сын про досмотр посылки ничего не говорил! читала, что сигареты вытаскивали по пути!
в Бикине вроде бы с лекарствами не так строго, как в учебке!
звездочка вещь очень хорошая, мазь теймурова для ног! сладкого можно положить -печенье, сгущенка.
гайморит не прокалывать - это спутник в армии у всех! впору табах нюхательный отправлять, чтобы чихали и заставляли работать носовые пазухи. витамины сейчас тема! я сыну чеснок отправляла, но не спросила о судьбе его

0

928

Юлика G написал(а):

девочки, мамочки, скажите - а посылки их проверяются?? никто не пробовал лекарства высылать? ну хотя бы капли назальные, я бы звездочку выслала - все полегче с ней... понятно что пока это дойдет все, они на поправку пойдут, ну хоть так, на будущее иметь, чтобы как-то облегчить симптомы
или глупости говорю?

Всем привет! У них сопли там хронические я так думаю и на будущее всеравно пригодятся.

0

929

НадеждаЯрослава написал(а):

У них сопли там хронические

абсолютно верно!
напоминайте мальчишках о необходимости соблюдать чистоту и тщательно намыливать ноги хозяйственным мылом и держать несколько минут. потом смывать и вытирать ноги на сухо!

0

930

Irina79
тебе на мыло должна была упасть ссылка для редактирования таблиц. попробуй.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4