Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

GalaMSK написал(а):

а у нас Иринка последняя неделя пошла!

Дааа! Мой грезит уехать в понедельник. Мечтать не вредно.

0

32

0

33

Мариш, как ты? Отлегло немного?

0

34

ирина -регион 93
У наших дембель был 27 ноября, а уехал поездом 29го.
Сейчас должен еще один из наших уехать-мой ждет результата.
Я тут бу-бу устроила, что наших отпускать раньше надо и что услышала: а почему ваши должны меньше служить?!
может оно и так, но доставьте до дома самолетом, чтобы он мог в деньидембеля лечь в свою кровать, а не на полку поезда.

+2

35

Так он ещё в день дембеля и на полку поезда даже не ложиться, дай бог на следующий. Переезд же вот тоже считается армией, когда наши ехали по 7 дней им из срока службы это не исключали, почему тогда поездку домой исключают.

0

36

Ещё от мамочки из другой части слышала, что в день ДМБ солдат должен поставить отметку в воинкомате, поэтому их раньше наверное отпустят

0

37

Irina79 написал(а):

Ещё от мамочки из другой части слышала, что в день ДМБ солдат должен поставить отметку в воинкомате, поэтому их раньше наверное отпустят

Это не так. В течении двух недель они должны встать на учет и если память мне не изменяет, то после прибытия. Раньше дня ДМБ не отпускают.
Ирин, а по бикински экватор?

0

38

Ну хорошо бы хоть на этот день отпустили.
Не поняла у кого экватор?

0

39

AlenaK, Маринэ 200 дней до дома, размениваем лидирующую соточку!
Татьяна67 проверила боевую готовность
http://cdnimg.rg.ru/img/content/98/13/52/2-2-230.jpg
3 дня до дома!

доброе утро Бикин! Гони снега на Москву... дай продыху нашим орлам

+1

40

В Бикине "рота подъем", хорошего дня нашим ребяткам сегодня, как и всегда.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4