Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А я после нового года посылочку собирать буду..тоже нужно будет подумать что отправить помимо сладостей ..попросил наушники еще прислать ему..хочется какой-нибудь подарочек на нг подарить

0

992

Mila92
Мы успели наушники передать до отъезда в Бикин.

0

993

Irina79
аааа, то же что и чипок!! ))  тогда да, ходят - гонца одного посылают, он их заказы покупает

0

994

Mila92 написал(а):

нужно будет подумать что отправить помимо сладостей

Я ещё положила ветчтну в железных банках, с кольцом на крышке, ну и с/к колбаски пару батонов.
А вообще думаю больше не буду посылки слать, пересылка мне обошлась в 650р, я бы лучше ему эти деньги на карту перевела и он там всё бы купил, говорит и колбаса там есть и всё.

+1

995

Юлика G написал(а):

Irina79
аааа, то же что и чипок!! ))  тогда да, ходят - гонца одного посылают, он их заказы покупает

а вот одному бы лучше не ходить, с кем-то...

0

996

Юлика G
присягу примут будет проще с перемещениями!
насчет наушников:
сын еще в учебке попросил девушку привезти на выпуск наушники. Она мне сказала о её просьбе и я попросила это не делать. Почему? ради безопасности сына, который всегда должен быть на чеку.
Услышанный вовремя звук это шанс на спасение, особенно, если учесть, что в Бикине есть змеи; бывают ночные караулы и учения, а у него музыка в ушах. меня девочка поняла

0

997

Irina79 написал(а):

Я ещё положила ветчтну в железных банках, с кольцом на крышке, ну и с/к колбаски пару батонов.
А вообще думаю больше не буду посылки слать, пересылка мне обошлась в 650р, я бы лучше ему эти деньги на карту перевела и он там всё бы купил, говорит и колбаса там есть и всё.

ну да, деньги удобней на карточку ложить..просто когда в посылке приходит приятнее наверно :flirt:  надо придумать какой-нибудь подарочек ему..

0

998

ну что девочки, а мы домик быстреньки исписали и готовимся к переезду в новый.
я вещмешок достала-закидаем туда всё нужное и не очень
http://market.bc-city.com/uploads/thumbnails/big/2de77799da6ad947f7f63e2866f877fa6f8d74bc.jpg
коньячок вместо валерьянки хорошая тема будет :-)

0

999

GalaMSK
Вы правы конечно..но думаю он не будет злоупотреблять наушниками, говорит иногда так хочется просто музыку послушать

0

1000

Ребята, вещи собираем! Форма одежды номер 5!
Все прыгаем в Урал и поехали с ветерком :D

http://sf.uploads.ru/RuHKg.jpg

Переехали в новый (пятый) домик - мы теперь тут

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4