Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 126


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 126

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Успели до полуночи.

0

12

Лариса столы твои как всегда на высоте. Все вкусно. Теперь можно с чувством выполненого долга идти малышей спать ложить

0

13

Как - то я лихо переехала по ссылочке!
Ждала , что Света " Хаммер" свой подгонит! Но один клик и я здесь!
Лариса,  спасибо за гостеприимство.
 
  С Новосельем нас!

0

14

Знаете чем отличаются англичане от русских? Англичане уходят не прощаясь, а русские прощаются , но не уходят.

+2

15

LudmEvgen написал(а):

Знаете чем отличаются англичане от русских? Англичане уходят не прощаясь, а русские прощаются , но не уходят.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

16

Помните сюжет из "Городка" - была такая юмористическая программа на "России". Там мужику приводят полную даму. Он её разглядывает и говорит: Не -не, мне столько жирного на ночь нельзя. Я тоже так подумала сначала, но если ТАКИЕ танцы после - то почему бы и нет!

0

17

рыбка написал(а):

Как - то я лихо переехала по ссылочке!
Ждала , что Света " Хаммер" свой подгонит! Но один клик и я здесь!
Лариса,  спасибо за гостеприимство.
 
  С Новосельем нас!

Всех с новосельем :flag:
не успела хамер подогнать  :D планшет зараза завис, пришлось перезагружать, хотела с компа, так вообще думала раздолбаю пока ссылку сделала, потом смотрю Лариса уже тоже сделала :D  там теперь две ссылочки на домик, никто не заблудится :rofl:

0

18

Завтра суббота!  :cool:  Можно чуть больше поспать.  :jumping:

Спокойной ночи! Уплываю. :mybb:

0

19

Девочки по поводу табличек, кто уже знает данные своих мальчишек кидайте мне в личку, потихоньку начну делать, Лена павлочева и Наташа про вас помню, данные у мну записаны :flirt: остальные тоже побыстрей постарайтесь скинуть, а то впереди новый год работы много, конец года отчёты и прочее, так что поторопитесь

0

20

рыбка написал(а):

Завтра суббота!    Можно чуть больше поспать.  

Спокойной ночи! Уплываю.

Спокойной ночи Валюша :flag: до завтра

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 126