Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

tatyana написал(а):

Поздравляю Мамантошу, с очередным званием!!!

Присоединяюсь!

0

12

С новым домиком! :flag:
С новым домом, с новой крышей
Поздравляем сообща.
Пусть здоровьем стены дышат,
Половицы не трещат.
В новом доме спится сладко,
А в своём-ещё вкусней.
Пожелаем в дом достатка,
А жильцам счастливых дней!

0

13

Добрый вечер немногочисленным всем!

Вчера не смогла добраться до компьютера, а сегодня чуть было не обнаружила себя единственной на форуме, потом поняла, что Продолжение 8 закончилось, перешла н эту ветку, но и здесь не многолюдно...
Пока догоняла, возникало желание повставлять свои комментарии, но раз ветка кончилась, это проблематично несколько. Поэтому только пару-тройку впечатлений из "пройденного" "опубликую"...

Умочка написала:
... мужу рассказала на счет сборов средств на экзамены в части,так он выдал: А что,если не сдадут на второй год оставят или как не успевающих отчислят и домой отправят?!

Если рассуждать по аналогии, тогда тех, кто провалился на экзаменах в армии, должны забирать на учебу в ВУЗы.

Сергей аписал:
Появились деньги - появились женщины - появились женщины пропали деньги - пропали деньги пропали женщины - пропали женщины появились деньги, вот как то так.

- Дорогая, что тебе подарить на 8 марта? Выбирай, что хочешь – брильянтовое колье, норковую шубу, виллу на Французской Ривьере...
- Милый, подари мне только сегодняшний вечер и свою любовь.
- Снято! – объявил режиссер.

А вообще мне страшно понравилась маскировка Сергея: сначала он убрал из профиля фамилию, потом - фотографию, а затем поместил фотку, намекающую на его фамилию... ;)

0

14

Всем привет! Вот не знаю, что с экзаменами - наверно Татьяна приедет и сообщит что к чему...  Сын отрицает информацию о "штуке", говорит, что не слышал и ничего не  собирают, а на ремонт сказал - да, по 500 рублей... Попросил прислать бритвенный станок, витамины и карамелек немного, обещал позвонить в воскресенье и "добавить к списку заказа" ещё что-нить, если придумает что именно :rolleyes:  может кто-нить поможет и скажет - что Ваши кроме всего этого просят прислать?

0

15

Мама Таня
На счет аватарки Сергея,я особо не всматривалась,но мне показалось,что там сидит за компом собачка.А все остальное про женщин и рекламный ролик,наверно все таки есть доля правды. :rofl:
Про экзамены,это конечно смешно,сбор средств я имею в виду,можно подумать они сами захотели учиться,Родина направила так пусть и обеспечивает.
За мальчишек и правда обидно на счет формы одежды,как они смотрелись рядом с суворовцами.У моей одной приятельницы племянник учится в кадетке в Оренбурге,они на парадную форму сдавали деньги.Так там форма такая красивая!А нашим даже на присягу не выдали,как после учений приехали грязные,отчистились кое как так и на присягу пошли.Обидно....

0

16

Добрый вечер всем!

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

Вот не знаю, что с экзаменами - наверно Татьяна приедет и сообщит что к чему...  Сын отрицает информацию о "штуке", говорит, что не слышал и ничего не  собирают

Мой солдатик по этому поводу сказал, что у них по 400 рублей собирают на два экзамена....

0

17

Julia
ну вот, уже какая-то информация - спасибо! :)  мой наверно надеется самостоятельно сдать, по другому никак не могу обяснить его "партизанство"  :rolleyes:

0

18

Julia написал(а):

Мой солдатик по этому поводу сказал, что у них по 400 рублей собирают на два экзамена....

400 рэ.это еще по божески.НО ВСЕ РАВНО!Почему и на каких основаниях они это делают!?Вроде и жалованье военным повысили,на Армию выделяют средства,тогда зачем еще собирают???? :dontknow:
Может завтра прояснится что и как после разговора.

0

19

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

мой наверно надеется самостоятельно сдать

Когда я у него спросила, правда ли по 1000 рублей на все экзамены собирают? Он мне ответил мы на два - 400 сдаем, майор наверно думает мы остальные два сами сдадим  :rofl:

0

20

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

что Ваши кроме всего этого просят прислать?

Можно еще губку для обуви в футляре маленькую, ее удобно носить в одном из многочисленных карманов. Мы покупали фирмы Дивидик: http://uploads.ru/t/y/6/f/y6fk4.jpg

Отредактировано Мама Таня (25.02.2012 20:40)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)