А я практически молчу на работе, для них мой мандраж и желание быстрее увидеть Сашку быстрее - сродни прихоти,
"- и так всего год служат,
- подумаешь какая ерунда,
- ой он ведь уже скоро придет
- и т.д."
А мне хочется сказать какую нибудь гадость в ответ. (при чем они хорошо знают сына и хорошо ко мне относятся), но у них нет зеленых человечков в армии. вот и все.
Здорово, что я могу вам об этом сказать и меня поймут и поддержат и порадуются со мной.

.





Мы это понимаем. У нас тоже есть знакомые и у них нет служивших. Тоже смотрят с завистью. Но вида не подают. Хотя точно знаю, что они отмазали своих. А толку, так и не получилось от них.