Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 125


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 125

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

травинка 15 написал(а):

Девочки, раз уж я сегодня вопросы задаю, ещё один. Кто-нибудь ездил в Моздок?

да я ездила.

0

952

ПапаМама Ромы написал(а):

отвечайте на вопрос!!!!

Дико извиняюсь, а какой вопрос был? Я здесь недавно уже писала про свою натуру . Анекдот в тему. " Есть свидетели?" -  " Я свидетель! А что случилось?"

+2

953

LudmEvgen написал(а):

ПапаМама Ромы написал(а):
отвечайте на вопрос!!!!Дико извиняюсь, а какой вопрос был? Я здесь недавно уже писала про свою натуру . Анекдот в тему. " Есть свидетели?" -  " Я свидетель! А что случилось?"

вопрос был про Цхинвал и 2 батальон

0

954

Елена77 написал(а):

травинка 15 написал(а):
Девочки, раз уж я сегодня вопросы задаю, ещё один. Кто-нибудь ездил в Моздок?да я ездила.
Подпись автора

Расскажи Ленуль как там мальчишкам живется?

0

955

LudmEvgen написал(а):

Дико извиняюсь, а какой вопрос был? Я здесь недавно уже писала про свою натуру . Анекдот в тему. " Есть свидетели?" -  " Я свидетель! А что случилось?"

Всё, уже вижу что ответили. Хотела пошутить, видно не получилось. Спать тоже уже хочется, но слышала сегодня переезжаем, так надо ж кому-то чемоданы тяжелые таскать. Я готова!

0

956

LudmEvgen написал(а):

Это ещё чО! " Москов" вАще " НЭВА  СЛИП!" По телику говорили. Интересно а есть ли на Кавказе  срочники из Москвы?

Ну мы ваще то!!!

0

957

ПапаМама Ромы написал(а):

Скажите у кого сын служит во 2-ом батальоне Цхинвал?

По табличке 2 батальон - это наша Татьяна 71. Она как раз навещала  сына в Цхинвале. Едет домой. 1ДЕКАБРЯ ОБЕЩАЛА БЫТЬ.

0

958

ПапаМама Ромы написал(а):

Скажите у кого сын служит во 2-ом батальоне Цхинвал?

0

959

Калинка-Малинка написал(а):

ПапаМама Ромы написал(а):
отвечайте на вопрос!!!!

Фига себе наезд!!!!

0

960

Наталья Семагина
Пока,дорогая!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 125