Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 125


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 125

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

С новосельем!!!!Все ужин приготовила,пока мужа дома нет,можно  пообщаться!!! :cool:

0

42

http://sa.uploads.ru/t/EAgeQ.png

0

43

Привет всем,с кем сегодня не здоровалась!

0

44

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!
http://sa.uploads.ru/t/UrFYv.jpg

0

45

и ответила криво.
Дата еще неизвестна: говорит, что 20 процентов, что уволят в пятницу, 80%, что в понедельник.
Очень надеюсь на пятницу.

0

46

viktoria написал(а):

Бывает и не только по ветрянке  , ровно год назад было тоже самое и тоже ветрянка, всё зависит от иммунитета, может дже рядом находится и не заболеть, а может и на расстояниив пределах 100 метров, всякое бывает  но везде надо икать только плюсы

я в курсе))))) у меня дочка 5 карантинов по ветрянке пережила в садике...а заболела на отдыхе в Туции...веселый у нас отдых получился...(ЗАТО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ КАК ВЕТРЯНКОЙ БОЛЕЛИ)
на обратной дороге отказывались сажать в самолет...дяденька на регистрации калякал по своему в трубку ...из всего я только понимала одно слово "ЭПИДЕМИЯ"...спасибо соотечественникам заступились за нас... не пришлось оставаться в Турции на ПМЖ....забавно так было к нам люди подходили и просили моего ребеночка потрогать или просто рядом постоять со словами НАМ СКОРО В ШКОЛУ А МЫ ЕЩЕ НЕ БОЛЕЛИ :D

+3

47

Сибирячка Татьяна написал(а):

Девчата убегаю от вас.

Спокойной ночи :flag: до завтра

0

48

всем вновь забежавшим привет :flag:

0

49

Девочки вот я и вернулась да сразу к столу.. С новосельем. Дина как всегда гостеприимна. Молодец Девчина. :flag:

0

50

А где же сама-то строитель? Я её по-моему сегодня не встречала :|

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 125