Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 73


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 73

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

951

стася написал(а):

Лен (Elena petrova), а мы в этом году в отпуск ездили в Великий Новгород. Очень люблю ваш город.

Ну вот , теперь я могу и город показать и в деревню на шашлыки отвезти, к весне планирую баню достроить, так что добро пожаловать!))) Примем как дорогих гостей! Я свой город тоже очень люблю, сколько не приглашали в другие города на работу, я верна своему "дедушке"...так я его ласково называю)

0

952

Elena petrova написала
у меня дочь красавица подрастает, так что такого зятя и на работу пристрою и учиться заочно отправлю

Да уж, зря что ли судьба здесь свела, можно уж и по жизни вместе идти.
Да у нас присяга 20 го.

0

953

Natalek-75 написал(а):

Я тоже у своего это сразу заметила. И в каждой смс-ке, в каждом звонке - мам, люблю, целую!   До армии такого не было. А тут, на расстоянии, можно и показать чувства))) Сейчас тоже уже вряд ли буду так часто это слышать)))

И мой такой же стал)) хотя он никогда не стеснялся на улице меня обнять и поцеловать в щечку))

0

954

стася написал(а):

Да уж, зря что ли судьба здесь свела, можно уж и по жизни вместе идти.
Да у нас присяга 20 го.

Галина и тебя может вы гости заманю на борщ Кубанский и отдых на природе новгородской)))😉

0

955

А мой всегда сдержан был и на слова и на поступки. А сейчас все время спрашивает, как у вас?

0

956

Elena petrova написала
Галина и тебя может вы гости заманю на борщ Кубанский и отдых на природе новгородской)))

Ну теперь уж если будем проезжать, обязательно заедем.

0

957

Галина, тебя с повышением в звании)))есть чем сыну похвалиться))

0

958

Elena petrova написала
Галина, тебя с повышением в звании)))есть чем сыну похвалиться))

Да уж, спасибо, первый раз так много пишу на форуме. Обычно только читаю.

+1

959

Марго К написал(а):

есть одна притча.

Очень интересная и поучительная притча .! спасибо большое !

+1

960

Ну, наверное, до завтра. Встретимся в новом домике. Всем спокойной ночи и добрых снов.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 73