Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 30


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 30

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/206268530.gif?1408562242
Мы рады каждому, приходящему в наш дом
Всех нас объединяет служба в войсковой части 64120 Кстово

Навигация по домику

Полезная информация по части
основные сообщения открываются после регистрации и написания трех сообщений на форуме. Мы заинтересованы, чтобы мамы, любимые находили друг друга и общались. Пока вы гость сделать это невозможно.
Вопросы-ответы на часто задаваемые вопросы. В 8ом сообщении можно увидеть наводки на другие форумы и социальные сети, где идет общение сослуживцев.
Все темы веточки можно увидеть тут. После 1000 сообщения переезжаем в новую темку-домик, а в старый сообщения добавить не получится. На нашей веточке комфортно живут активными два домика основной и дембельский. Везде вам рады! Проходите-задавайте вопросы.
На форуме есть модераторы-такие ждушечки сыновей, как и все остальные, но у них есть возможность по вашей просьбе удалить сообщение, что-то скорректировать или закрыть.

атрибуты нашего домика

костерок нашего домика горит
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/908/104908951_large_64855090_kamin.gif
кот мирно спит, в ожидании звонка
http://99px.ru/sstorage/53/2012/10/mid_51576_7321.jpg

Скорректированная Форма для ввода итогов распределения!

0

71

Доброго времени суток, девочки!

Дарья Фомичева написал(а):

я все понимаю, но первое время наверное не стоит к нему ездить так часто, как хотелось бы, все-таки переживания, стресс, новая обстановка...

На мой взгляд, часто ездить вообще не стоит, как бы ни хотелось и каким бы ни был соблазн ( близкое расстояние ). Во-первых, частые посещения не приветствуется командирами рот ( и, возможно, берется на заметку ), во-вторых, для бойцов это тоже своего рода стресс, хоть и приятный. Вот представьте, мальчишки за пару-тройку дней втянулись в армейку, примеряли на себя еду, дисциплину, строевую и т.д. и т.п. А тут дорогие и любимые с визитом нагрянули: покормили, погрели в лучах любви, рассказали новости, подставили жилетку, если надо, или повосторгались, если есть чем, а потом уехали.... Ребята возвращаются в роту, окунаются в повседневность, и снова начинают привыкать (втягиваться).... Поверьте, наши сыновья говорили, что нелегко возвращаться обратно, глотнув воздуха свободы. Ну а в-третьих, и мамы, и любимки привыкают регулярно часто видеть своих солдатиков, забывая о том, что такой возможности после распределения может и не быть. И тогда разлука переносится тяжелее, причем обоими сторонами.
Конечно, ребятам нужны отдушины и отдых от службы, хотя бы мимолетный. Да и отношение к семье у них меняется в лучшую сторону. Я считаю, что одного раза в месяц более чем достаточно для того, чтобы соскучиться, но не затосковать, да и бойцу не навредить. :yep:
Это всего лишь мое мнение без претензии на истину :tomato:

+2

72

http://www.jpegshare.net/images/2f/d8/2fd8782450154ddc0583d21cfb73d2b1.jpg
Доброе утро всем! :flag:

0

73

http://s6.uploads.ru/t/7xhSV.jpg
Лера и Наталья, с экватором!
Пусть дальше сложится все хорошо! :)

+1

74

Доброе утро девочки!
Лера и Наталья с экватором!
вы на вершине теперь только вниз к приказу и дембелю!
адекватных командиров и удачи ребятам!

Евгения привет, среда-зенит недели. Дело к пятнице поверунуло, от которой ждем запала на звоночки.
Лисенок заработалась! Про пружину наверное пишет и про лисят :-)

На 80% согласна с Аляной. Приблизительно в первые 10 дней службы сына для себя определила, что ближайший визит присяга, но при наличии возможностей старалась передать привет через мамочек, жителей форума. С кем-то время развело, но спасибо всем им за оказанную помощь и поддержку. в итоге, в Кстово съездила два раза на присягу и перед выпуском. Как же на присяге ждала встречи с сыном-ни разу я не видела его в форме! В день ухода в армию, мы с ним обнялись дома и наблюдала в окно как он шел к метро.

+2

75

Посвящается командирам!!! 
Мы вам доверили, в душе сжигая страх, 
Родное самое, в потрёпанной "зелёнке"... 
Как знать - а вдруг потом в его руках 
Окажется жизнь вашего ребёнка? 
Ведь только на год он - безликий "слон", 
Он лишь сегодня на порядок ниже рангом! 
Добро не забывается,а зло 
Имеет свойство возвращаться бумерангом... 
Быть может, старенького, без погон, 
Сквозь строй машин, несущихся куда-то,
Он вас переведёт - да просто он 
Пройти не сможет мимо своего комбата... 
Пусть тысячи солдатских матерей 
Вас только добрым словом вспоминают... 
Вы сберегите нам сегодня сыновей - 
За вас же полстраны стеною встанет!

+1

76

Доброе утро! А Баба Яга как всегда против! У моего слезы расставания были только в первый увал. Дальше просто раз в месяц человек просил приехать, чтобы а) увидеть родных, потому что 150 одних и тех же лиц каждый день он уже видеть не может, б) попользоваться благами цивилизации, в) получить много-много вкусняшек, г) получить некоторые полезные вещи, которые забирают сержанты, и которые можно пронести после увала. Я высказалась. А вообще зависит от мировосприятия самого парня.

+1

77

Девочки, у кого сегодня и вчера случились даты! Поздравляю! Легкой службы пацанам на новых местах! И спокойной дороги до дома!  :flag:

0

78

Бешеная мамка написал(а):

А Баба Яга как всегда против!

а у нас демократия  :tomato: мнение каждого важно,
но даже ты Юль не поехала в часть ближайшие выходные :-)
А когда у тебя был первый визит?

0

79

2 декабря призвались, 21 декабря уже прилетели на зов на КПП. Кормили ребеныша манго!

0

80

Доброе утро веточка!

Ну в моём случае, было все по другому. Поехали на следующие выходные и 100% знаю, что это ему сильно помогло и поддержало. Так что всё индивидуально, лучше спросить у солдата, хочет он свидания или нет. Но каждые выходные не стоит, лучше раз в 2 - 3 нед  :flirt:
Скажу только ещё для нижегородцев - когда знаешь, что вот он в пол-часе езды от тебя, усидеть не возможно на месте))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 30