Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 30


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 30

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/206268530.gif?1408562242
Мы рады каждому, приходящему в наш дом
Всех нас объединяет служба в войсковой части 64120 Кстово

Навигация по домику

Полезная информация по части
основные сообщения открываются после регистрации и написания трех сообщений на форуме. Мы заинтересованы, чтобы мамы, любимые находили друг друга и общались. Пока вы гость сделать это невозможно.
Вопросы-ответы на часто задаваемые вопросы. В 8ом сообщении можно увидеть наводки на другие форумы и социальные сети, где идет общение сослуживцев.
Все темы веточки можно увидеть тут. После 1000 сообщения переезжаем в новую темку-домик, а в старый сообщения добавить не получится. На нашей веточке комфортно живут активными два домика основной и дембельский. Везде вам рады! Проходите-задавайте вопросы.
На форуме есть модераторы-такие ждушечки сыновей, как и все остальные, но у них есть возможность по вашей просьбе удалить сообщение, что-то скорректировать или закрыть.

атрибуты нашего домика

костерок нашего домика горит
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/908/104908951_large_64855090_kamin.gif
кот мирно спит, в ожидании звонка
http://99px.ru/sstorage/53/2012/10/mid_51576_7321.jpg

Скорректированная Форма для ввода итогов распределения!

0

61

Ирина95
привет, как дела у твоего? к тебе мамы подтягиваются :-)
Дарья Фомичеваприветствую!
у нас прибывают девушки солдат! ура!
присоединяйтесь :-) вместе легче и девчонок тут не мало. Знакомьтесь и общайтесь.
вы из Москвы?

0

62

Добрый вечер) сегодня проводила Любимого, я из Нижнего Новгорода)

0

63

Дарья Фомичева
Ради этого случая даже не сплю, зайду землячку еще одну по приветствовать)))
Добро пожаловать на веточку!!!)))

+1

64

Грустно очень без любимого человечка рядом, но нужно держаться и не показывать ему, как нам здесь без него плохо...(

+1

65

Дарья Фомичева
Да, Дашенька, все верно. Терпения набираемся, целый год ещё в впереди. Зато кататься к нему можешь частенько,  пока он в части, это большой плюс.

+1

66

Дарья Фомичева написал(а):

Грустно очень без любимого человечка рядом, но нужно держаться и не показывать ему, как нам здесь без него плохо...(

привет, Жень) даа, тебе хорошо, ты сможешь часто видеться со своим солдатом, а мой любимый ооочень далеко от меня:-(

0

67

таня1101 написал(а):

привет, Даша) даа, тебе хорошо, ты сможешь часто видеться со своим солдатом, а мой любимый ооочень далеко от меня:-(

0

68

прости, имя перепутала

0

69

я все понимаю, но первое время наверное не стоит к нему ездить так часто, как хотелось бы, все-таки переживания, стресс, новая обстановка...

0

70

Дарья Фомичева написал(а):

я все понимаю, но первое время наверное не стоит к нему ездить так часто, как хотелось бы, все-таки переживания, стресс, новая обстановка...

да, ему привыкнуть нужно, освоиться.. я только на присягу поеду)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 30