Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 30


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 30

Сообщений 141 страница 150 из 1000

1

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/206268530.gif?1408562242
Мы рады каждому, приходящему в наш дом
Всех нас объединяет служба в войсковой части 64120 Кстово

Навигация по домику

Полезная информация по части
основные сообщения открываются после регистрации и написания трех сообщений на форуме. Мы заинтересованы, чтобы мамы, любимые находили друг друга и общались. Пока вы гость сделать это невозможно.
Вопросы-ответы на часто задаваемые вопросы. В 8ом сообщении можно увидеть наводки на другие форумы и социальные сети, где идет общение сослуживцев.
Все темы веточки можно увидеть тут. После 1000 сообщения переезжаем в новую темку-домик, а в старый сообщения добавить не получится. На нашей веточке комфортно живут активными два домика основной и дембельский. Везде вам рады! Проходите-задавайте вопросы.
На форуме есть модераторы-такие ждушечки сыновей, как и все остальные, но у них есть возможность по вашей просьбе удалить сообщение, что-то скорректировать или закрыть.

атрибуты нашего домика

костерок нашего домика горит
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/908/104908951_large_64855090_kamin.gif
кот мирно спит, в ожидании звонка
http://99px.ru/sstorage/53/2012/10/mid_51576_7321.jpg

Скорректированная Форма для ввода итогов распределения!

0

141

Лёля Осень2014 написал(а):

Сатина, я так поняла, что в учебке мы будем 4-5 месяцев, а вы когда прибыли в часть и вас уже определили в какую роту.

Определили уже в какой он роте?

0

142

Нашего пока нет

0

143

Дарья Фомичева
А у тебя есть новости?

0

144

При похождении торжественным маршем, голову надо поворачивать в сторону трибуны до второго щелчка в шейном позвонке!

+1

145

Девочки-синички,
уже сред прошла и будет скоро выходной и мальчишки отзвонятся а вы мне поможете все дружно бубен мой разогреть, а то он слегка запылился.
1 батальон про учебу ничего не рассказал-опять мне отдуваться :-)

вечерняя сказка

батальон состоит из трех рот 1-2-3, в каждой роте от 3 до 4 взводов.
первая рота саперная. туда попадают люди с вышкой, практически без косяков, что-то мне подсказывает, что с ними проводят тестирование, потому как холерикам там делать нечего!
2 рота крановщики, но тут название говорит само за себя. На нашем веку мальчишки из этой роты на полигон выезжали один раз. Но видимо обучались на площадке на территории части. Один из периметров части не огорожен и подпирается естественным ограждение рекой Волгой. Возможно желающих освоить её берега периодически вылавливают и отправляют в последующем в понтонеры.
Рота очень закрытая и телефонные трубки дают в самую последнюю очередь и только по пятницам 13го (шутка, но доля истины в этом есть. в Каждой роте свои законы!)
3 рота чистой воды понтонеры. Укладывают плавсредства на воду, чтобы можно было перемещать технику через реки.
ну а остальное очень хочу, чтобы добавили мамочки из первого батальона

http://informing.ru/uploads/posts/2013-04/1365316211_p.jpg

0

146

Лёля Осень2014 написал(а):

Дарья Фомичева
А у тебя есть новости?

Ольга Федоровна только что разговаривали с ним, сказал пока в 4 роте. их пока что 105 человек, а "посадочных мест", как Сережа выразился 125 кажется...

0

147

Дарья Фомичева
Просчитай в лички

0

148

Лёля Осень2014
Здравствуйте! У меня сын тоже вчера прибыл. Но я ничего не знаю пока. Не звонит и на звонки не отвечает. Вы что нибудь о вновь прибывших знаете?

0

149

Добрый вечер! Пока не заходила на форум, тему закрыли.Девочки-синички! Какие новости от наших мальчиков? Сын телефон сдал, жду воскресенья и звонка от сыночка.

+1

150

У меня тоже особо нет новостей, вчера только сообщил, что прибыл в часть.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 30