Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область

Сообщений 51 страница 60 из 944

51

Я добиралась на машине, но скажу сразу с щёлковской идет автобус в 9 утра и к 14.50 приезжает в Ковров. Там садитесь на троллейбус 2 маршрута до остановки Первомайская а там пешком. Жилье не снимала, их до присяги на сутки не отпустят, только часа на 2 и то после 2.

0

52

Здравствуйте.моего молодого человека забрали 5 июля в в/ч 73864 11 рота 4 взвод.Может из ваших ребят тоже кто нибудь там служит?

0

53

Я тоже переживаю за своего мужа, но он мне зонит,давольно часто. Говорит, что всё хорошо! Только он сказал, что без часов в армии плохо попрасил превезти, так, что берите часы, носки и покушать и смело можно ехать на присягу. Кто-нибудь есть из Курска?????

Отредактировано KatyaAseeva (12.07.2011 20:27)

0

54

Добрый вечер всем. Я уже ездила через неделю  к сыну, не смогла вынести такой разлуки. Не выдержала. Ехали из Ярославля на своей машине. Туда ехали очень долго думали не доедем: Иваново, Владимир и потом уже Ковров. По км получилось 350. Обратно уже нашли другую дорогу прямо на Шую, Иваново и Ярославль по времени вышло часа 3 а вкм 250. Вообщем повидала и немного полегче. Но родное ... все равно жалко.

0

55

Добрый вечер! Моего сына призвали 05 июля из Ногинска попал во 2-ю роту.Телефона с собой нет только симка .Позвонил уже 2 раза,говорит,что питание плохое.Ждет всех на присягу 23 июля, а так ничего больше и не сказал,чувствую по голосу кто-то рядом .кровоточат ноги, но уже заживают

0

56

Иришка! Не волнуйтесь, сегодня они должны были стрелять из ПКТ на БМП, проходят лекции, косят траву, впринципе ничего особенного. Хоть я и сильно переживаю, но тут ничего поделать нельзя. Мой муж в 1 роте. Но звонит частенько, правда по несколько минут((
А вы жильё нашли в Коврове??? Не подскажите мне, как там и что?? До гостиниц дозвониться не могу((

0

57

Катя,попробуйте забронировать гостиницу с их сайта. Все гостиницы есть на сайте wwwkomandirovka.ru забейте в поиске по г.ковров. Если у нас что-то отменится дам вам свою бронь.

0

58

Спасибо вам Вероника! А вы в какой гостинице бронировали номер?
Стрельбы прошли нормально, правда мне муж сказал, что если бы ещё кто-нибудь нормально объяснил, что было бы лучше. Стреляли 6 патрон просто так в небо.

Отредактировано KatyaAseeva (13.07.2011 10:56)

0

59

Вероника, а сколько стлит ваш забронированный номер в гостинице??

0

60

А мы не бронируем, номер, а берем с собой палатку и на берег Клязьмы с шашлыками,  его друзья,которые едут на присягу все одобрили.У меня так сотрудница с работы в прошлом году ездила в эту часть,говорят там места красивые и есть где расположиться,погода не подкачала бы

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область