Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область

Сообщений 31 страница 40 из 944

31

Лера, будем  ждать новостей. Вы наверное живете не так далеко и можете поехать и увидеть все своими глазами.Пусть ваши глаза станут и нашими. К сожалению  из Питера туда не накатаешься.  Очень надеюсь что все у наших ребят будет хорошо.Сейчас им трудно и не привычно, нужно время на адаптацию.Конечно их вырвали из привычной среды и оторвали от родителей, от друзей ,от любимых  ,но мне кажется это  как ворота в другую жизнь и они должны их преодолеть. :mybb:

Отредактировано Svetik (08.07.2011 01:21)

0

32

Svetik, да я на 700 км ближе к ним))) я из Москвы)) На всякий случай кинте ему денег на счет у него роуминг все съест за секунду) Анися ,тоже самое могу предложить с Новосибирском)

0

33

mavrik написал(а):

сходу ... сказал что телефоны отбирают ... и больше он звонить не будет ... оч страшно ... понятно что нужно быть сильной и не раскисать ... и ему там наверняка еще сложнее ... но мне тоже не просто ... как будто сама там ... сижу и плачу ...

Быстро вытереть слезы и не раскисать! У Вашего страха - очень великие глаза. Телефон не отбирают, он будет у них в каптерке с его личными вещами. Звонить домой будут давать, когда позвонит - скажите что-бы не был "рохлей", настройте его на нормальный лад. Если действительно будет подтверждение незаконного изъятия личных вещей - пишите жалобу на командование в Военную прокуратуру и укажите точное наименование всех подразделений (№части, роту и взвод). Еще можно написать письмо на имя командира части, упомянув о жалобе в Военную прокуратуру.

+1

34

КДН написал(а):

Значит - в пути. Там покрытие сети отвратительное, тк. мотался в командировки - знаю

Мне кажется ещё и денег на телефон надо т.к. роуминг жрёт.(

0

35

По поводу телефонов мой сказал, что не забирают, но звонить можно только в районе 9-10 вечера.Так что не переживайте, обязательно отзвонится.Вчера ходила в тел .компанию  подключить роумиг,так мне посоветовали, чтобы они лучше там купили новую симку. Конечно сейчас им это не доступно,но может на присягу кто поедет из родителей,тогда и передать можно будет.

+1

36

А по поводу того что не доступен- им дают звонить и после звонка телефон должен быть отключен., а не потому что связь плохая.Представьте себе  сколько их там человек и если у каждого хотя бы один раз позвонит телефон.....

0

37

Svetik! У нашего тоже присяга 23 июля. Вы в какой роте? и взвод? может наши мальчишки общаются? Сегодня звонил, настроение вроде не очень, но голос бодрый, поговорили минуты 3. говорил свободно, ждет нас на присягу и попросил привезти подруг)))))))) хорошо что минивен( на 6 человек).

0

38

Скажите, пожалуйста, на присягу всех на сутки отпускают? Или обязательно, чтоб родители забирали? К девушке отпустят его?

0

39

Tanya! Мы пока сами толком не знаем, мой сказал: после присяги до вечера погуляем, потом нужно отметится( в части), может отпустят до воскреса вечера, а может и нет( там посмотрим по ситуации). Если будут отпускать, то думаю не важно, родители или девушка.

0

40

Марусильда, спасибо! Мне сказал, что на присягу их отпустят до 9 утра воскресения. А его родители не приедут скорее всего. Я тоже надеюсь, что и к девушке отпустят))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область