Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область

Сообщений 11 страница 20 из 944

11

Лера Лыскова написал(а):

мой вообще телефон не брал

У них порядок такой: первые 3-4 дня разрешают звонить в любое время, это для уточнения каких-то деталей для оформления служ. документов. В сл. месяц - 1 звонок в неделю. Обязательно позвонит.

0

12

Да он звонил уже)  Только замученный какой-то ) Ну ничего перетерпит сильнее духом будет.

+1

13

КДН, а вы откуда так много знаете всего) С вами очень интересно общаться.

0

14

Мы с супругой любопытные, и опытные пользователи в сети. Можно многое найти, важно правильно задать вопрос в форму поиска.

0

15

Да не за-что! Нормальное человеческое общение. У всех все будет замечательно, позднее - сами будем шутить по этому поводу. Понятно, что за своих мальчишек волнуемся...
Я своему перед отправкой сказал, что он из казаков - у парня прямо крылья выросли... Он у нас в 3 взводе 3 роты, назначили командиром БМП-3. Звонил, сказал что все нормально, понятно что звонят под контролем сержантов и стариков, есть небольшая напряженность в голосе, чтобы лишнего не сказать, на питание не жалуется, о новых завязанных знакомствах - не говорит, при встрече я ему подскажу как себя вести с подчиненными. Матери о своих "болячках" по моей рекомендации не сказал, со мной поделился, спросил как можно быстро заживлять ссадины на руках от разных железяк. Вы своему тоже посоветуйте - пусть не брезгует и мочится на мелкие ранки - это дезинфицирует и предотвращает воспаления. Так, небольшая народная мудрость. Они в таком возрасте быстро адаптируются в новой обстановке. Да и друг-друга поддержат.

+1

16

А вот мой в 3 роте 4 взвод. Поеду к нему там поговорим. А так там деды не мучают? а то за минуту мне не успевает много чего сказать.

Отредактировано Лера Лыскова (06.07.2011 12:11)

+1

17

Да кстати я слышала, что после присяги их могут на солько-то отпустить в плоть до 3х суток.Это так??

+1

18

Думаю, деды там только из сержантов - осенний призыв прошлого года, судя по всему (читал публикации прошлого года) в основном из Москвы и Мос. области. Конечно, гоняют молодняк, но в рамках обучения. Наш говорил, что за "косяки" вроде криво подшитого подворотничка, опоздания в на построение, плохо заправленной койки, болтовню в строю и т.п. мелочевку конечно наказывают (предположительно нарядами внеочереди) физическими упражнениями и уборкой помещений. О "битие" физиономий и прочей физ. расправе - ни слова. Понятно, что на полевых занятиях могут по заднице ударить, чтобы ползя ее не выставлял ка мишень, там много всяких заморочек, но это действительно оправданный метод. Там в поле - "чем больнее попадет - тем лучше усвоится". Все это без увечий и тяжких телесных, это нормально и полезно.

+1

19

Сомневаюсь по поводу 3-х суток. В день присяги к родителям отпустят, макс. на сутки, 3 суток - это краткосрочный отпуск за особые "подвиги-заслуги", чего они пока не совершили...

0

20

28 июня, из Балашихи.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область