Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 124


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 124

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Калинка-Малинка написал(а):

пусть вдвоем отжимаются

Какие Молодцы.  :crazyfun:

0

972

Пошла быстро уроки сделаю и вернусь. :canthearyou:

0

973

Koli
Татьяне

0

974

Ух ты! Я уже сержант. А не пойти ли мне в армию? Знаю, знаю, кто-нибудь скажет : Просто, не пойти ли тебе...Достала уже всех сегодня. Да я рада как ЩЕНОК что нашла ВАС вот и разболталась. Так-то я тихая, правда.

0

975

LudmEvgen написал(а):

Koli
Татьяне

отлично все получается  :cool:

0

976

LudmEvgen написал(а):

от КПП которой до его дома 15 минут пешком. Повезло, правда?

Людмила, можно на ты......а кому повезло - не знаю...в этом ли везение?!.......Моему предлагали в военкомате поближе к дому остаться на службе, но он наотрез отказался......."Я - мужик или маменький сынок?".........Трудности закаляют......хоть нам и тяжело, но наши мальчики - мужчины............и чем быстрее они окрепнут, тем спокойнее нам станет.......

+1

977

LudmEvgen написал(а):

Ух ты! Я уже сержант. А не пойти ли мне в армию? Знаю, знаю, кто-нибудь скажет : Просто, не пойти ли тебе...Достала уже всех сегодня. Да я рада как ЩЕНОК что нашла ВАС вот и разболталась. Так-то я тихая, правда.

И не мечтай даже- никто ни куда тебя Здесь не пошлет! Мы здесь все для того и собрались, чтоб пережить этот год и не стать истеричками  :yep:  :yep:  :yep:

0

978

мамуляСветуля! написал(а):

Девочки...пошла с дочкой на санках кататься...до вечера!!!!

Кто купаться в открытом водоеме, а кто кататься на санках - огромная наша страна....а всех  нас свела на этом форуме

+1

979

Всем добрый вечер :flag:
Оля со светофорчиком, пусть у вас напути всегда горит зелёный!

LudmEvgen написал(а):

Ух ты! Я уже сержант. А не пойти ли мне в армию? Знаю, знаю, кто-нибудь скажет : Просто, не пойти ли тебе...Достала уже всех сегодня. Да я рада как ЩЕНОК что нашла ВАС вот и разболталась. Так-то я тихая, правда.

Люда да здесь можно болтать столько сколько твоей душе угодно, никто не запретит, а наоборот похвалят, зато можно выговорится и тебя поймут, ведь все мы здесь одной крови ты и я и все мы :D

+1

980

Калинка-Малинка
Стараюсь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 124