Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 124


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 124

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Мамасына написал(а):

Девочки ,я хотела спросить,А телефоны им в воскресенье во сколько отдают?

не знаю когда дают , а  звонят всегда после обеда под вечер))

0

962

ОЛЯ 555 написал(а):

Спасибо Лариса!  Ты такая внимательная и картинки твои очень красивые!!!!  Я сама даже о светофоре и не помнила, а напоминаете. У нас небольшая заминка с отправлением домой, оставляют ещё на один день, т.к. нет билетов на 27.11. Все планы рушатся и у нас и у сына   . Но за то прямым поездом почти до дома доедит

Оля, как здорово! Вот и отслужили...
Поделитесь с нами, быстро времечко пробежало или как?

0

963

ОЛЯ 555 написал(а):

Спасибо Лариса!  Ты такая внимательная и картинки твои очень красивые!!!!  Я сама даже о светофоре и не помнила, а напоминаете. У нас небольшая заминка с отправлением домой, оставляют ещё на один день, т.к. нет билетов на 27.11. Все планы рушатся и у нас и у сына   . Но за то прямым поездом почти до дома доедит

обидно но есть и плюс- у тебя на подготовку есть еще день. обычно как всегда не хватает дня

0

964

Gulia написал(а):

Добрый вечер, девчата!

добрый!!!! :flag:

0

965

Koli написал(а):

с логикой не поспоришь

Устами младенца.... :crazyfun:

0

966

пойду прогуляюсь по вашим красивым и гостеприимным  домикам :crazy:  :jumping:

0

967

Gulia написал(а):

Добрый вечер, девчата!

Гуля добрый вечер!

0

968

Калинка-Малинка
Ларис а дедушка что себе напарника взял. Один боится не справится с нами? :crazyfun:

0

969

LudmEvgen написал(а):
Светлана, здравствуй( те?). Можно так обращаться? Спасибо за поддержку. Как же наши сыночки далеко от дома служат! У сына из учебки сослуживца в часть направили от КПП которой до его дома 15 минут пешком. Повезло, правда?

Наш категорически отказывался служить возле дома, хотя была возможность остаться. Сказал это не служба. :no:

0

970

Н@туся написал(а):

Калинка-Малинка
Ларис а дедушка что себе напарника взял. Один боится не справится с нами?

пусть вдвоем отжимаются  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 124