Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 124


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 124

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Koli написал(а):

Все ушлааа

Спокойной ночи.
А я папика с охоты опять жду. решил видать мясом затариться к приходу сыновей по полной. Я за год уж и готовить разучилась, эх вспомню как старший за раз курицу мог срубать, аж страшно становится, это ж я от плиты отходить не буду :canthearyou:

+1

72

Koli написал(а):

А я не скрываю ЛЮБЛУ ИХ ПРЯМ ДО СМЕРТИ ))))

Танюш, я тоже как-то не очень их люблю, но когда мелкий начал ныть и просить котика я сдалась, надо чтоб животина у ребенка была, чтоб научился заботиться и ухаживать за кем-то, чтобы добрым рос и ответственным. Но я тебе скажу - свой котяра, есть свой! Можно сказать еще один сын :crazyfun: Так что для одного представителя кошачьих мое сердце сделало исключение, люблю его паразита, хоть шерсти от него полно и мебель нет-нет да дерет, но подойдет, заглянет в глаза, затарахтит, как холодильник и рука сама тянется, чтоб приголубить, и самый лучший кусочек мяса - его. :crazyfun: А когда с бойцом своим разговариваю - он тут как тут, чуть ли трубку не отнимает, чтобы понимал вроде, а скучает тоже оказывается!
Морская свинка еще у нас живет, тоже мелкого каприз, сроду не думала, что так буду любить грызуна какого-то :dontknow:  Однако огурцы по 160 руб еще подумала бы брать своим домашним или нет, а этой животине беру как миленькая :crazyfun:  Такой визг восторга на весь дом стоит, когда она запах их чует!

0

73

Елена77 написал(а):

хорошо три дня праздновали.музеи кинотеатры фигурное катание выставки всякие все бесплатно  было.

Ух ты, клево как! :cool:

0

74

ПапаМама Ромы написал(а):

А для сына какой наиболее подходящий,он купил928 симку и с него снимают за минуту разговора 10 руб.это вроде бы и дороговато.Нужно ли ему отсылать смс 68 на номер000105 что бы подключить опцию соседние страны

Пусть маячки вам кидает, а вы уж перезванивайте сами. Но если я не путаю  опция "соседние  страны" это для южноосетинской симки на 929.

0

75

Koli написал(а):

Все ушлааа

Спокойной ночи, Танечка!

0

76

ПапаМама Ромы
Папа-мама, а кто у вас больше за компом сидит? Или вы напару? Давайте поближе знакомиться, в профиле рядом с городом можно имя вставить

0

77

Добрый вечер! Девочки, а у нас Татьяна к сыну куда поехала? В Цхинвал или Джаву? Может быть, попросить её узнать про мальчика, о котором тут писали? Моего так в свое время отыскали.

+1

78

Дина Энесовна написал(а):

Пусть маячки вам кидает, а вы уж перезванивайте сами. Но если я не путаю  опция "соседние  страны" это для южноосетинской симки на 929.

Надо зайти в офис Мегафона и дать им номер сына. Они смогут сказать, какой у него тариф и как дешевле общаться.

0

79

девушки,у вас новый домик каждый день...

0

80

матушка написал(а):

Добрый вечер! Девочки, а у нас Татьяна к сыну куда поехала? В Цхинвал или Джаву? Может быть, попросить её узнать про мальчика, о котором тут писали? Моего так в свое время отыскали.

Мальчик нашелся, Алин, раньше времени родители волноваться начали.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 124