Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 124


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 124

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Где-то в нашей части еще один одноклассник наших с Наташей пацанов обустраивается. Вот ведь тесен мир :dontknow: В одном городе, на одном квартале не каждый день встречаются, а тут за 3 тыс км судьба свела

+1

42

ПапаМама Ромы написал(а):

Подскажите всё-таки какой тариф дешевле для родителей в общении с сыном

Приобретите мегафон, и у операторов проконсультируйтесь по поводу тарифа и опции. Потому -то в разных регионах могут быть разные опции. У меня обычный тариф с опцией, получается 7 руб сутки за 100мин.разговора в сутки. За 250 рублей в месяц можно уболтаться.

0

43

Ну вот пока малую укладывали и переехали :cool: Привет всем  :flag: Пошла читать :glasses:

0

44

ПапаМама Ромы написал(а):

Подскажите всё-таки какой тариф дешевле для родителей в общении с сыном

Тариф соседние страны или дружеские страны, многие пользуются тарифом переходи на ноль, это вам лучше в салоне связи узнать какой сейчас действует тариф, они ведь меняются. Скажите что вам необходимо звонить в южную осетию. Мне подключали конкретный номер 100 рублей и +500 минут бесплатно ежемесячно. Пополняешь баланс на 100 рублей, и общаешься бесплатно, когда кончаются минуты, тогда идёт оплата нам вполне хватало

0

45

Безлимитное общение

Подключайте «Безлимитное общение» и не ограничивайте себя в разговорах с абонентами «МегаФона».
ОПЦИЯ БЕЗЛИМИТНОЕ ОБЩЕНИЕ

Ежедневно предоставляется:
для связи с номерами «МегаФона» Домашнего региона 24 часа
(1440 минут)
для связи с номерами «МегаФона» других регионов 100 минут

Плата за подключение опции «Безлимитное общение»

30 ₽
Ежедневная абонентская плата 7,5 ₽

0

46

Девочки всех с новосельем, как всегда переехали на ночь глядя.
Всем новеньким: приятно познакомиться. :flag:

0

47

Наталья Семагина написал(а):

Ларис, твой котейка как - то подозрительно выглядывает, как - будто ВИСКАС потерял

Или нассал  в тапки  :D

0

48

viktoria написал(а):

Завтра понедельник, надо идти готовиться и в душ и спатки, говорят понедельник день тяжёлый, так у меня вдвойне тяжёлый, с утра столько дел      , одно радует что после завтра я все дела заведующей сдам      и не придётся мне по 10 раз в РОО бегать

Света, спокойной ночи тебе. Набирайся сил, а понедельник у тебя будет хорошим днем - а не тяжелым  ;)  :flag:

0

49

МАМА73 написал(а):

Безлимитное общение

Подключайте «Безлимитное общение» и не ограничивайте себя в разговорах с абонентами «МегаФона».
ОПЦИЯ БЕЗЛИМИТНОЕ ОБЩЕНИЕ

Ежедневно предоставляется:
для связи с номерами «МегаФона» Домашнего региона 24 часа
(1440 минут)
для связи с номерами «МегаФона» других регионов 100 минут

Плата за подключение опции «Безлимитное общение»

30 ₽
Ежедневная абонентская плата 7,5 ₽

Юля, а у твоего на 928 симка?

0

50

мамаСаши написал(а):

Еще завтра день оттрубить и потом уж отдыхать!

последний рабочий день, тоже радует, впереди выходные  :rolleyes: как будеь их проводить, планировала уже?  :question:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 124