Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)

Сообщений 981 страница 990 из 998

981

Алёнушка написал(а):

Мои лежит в госпитале,пожалуйста ,напишите номер телефона.Температура уже три дня,а лечат только таблетками

Номер госпиталя  8383-296-29-94.
Наш тоже когда лежал с простудой, была температура, лечили только таблетками.Ну ничего сейчас вроде перестал часто болеть.
margo3007
А наш уходил когда был 61 кг при росте 181 см, ну ничего поправился говорит на 2 кг.Он ел всегда нормально просто энергичный, занимался спортом короче на месте долго не сидел, а везде успевал- в хорошем смысле.А про девушку я даже не знаю есть или нет, он не признается! Говорит что пишут и звонит девчонкам, а есть ли любимая не признается,как партизан.

+1

982

Мама Димы!Большое спасибо!
У нас ушёл в армию,осталась девушка ждать,весь этот год была рядом с нами,осталось до дома 67 дней.Да есть девушки,которые ждут наших мальчиков,Большое спасибо им,ну а там жизнь покажет.

+1

983

Алёнушкамой там шьет "Дембельку"..все прибамбасы" для нее покупает и высылает муж, Я вообще была против формы этой,ни к чему она-на мой взгляд,но у папы с сыном другое мнение на этот счет...Ну,хотят-так пусть....а гражданку..он сказал,что влезет в то,что носил......что б прислала его вещи, тем более в поезде так долго ехать 59 часов...надо же и одежду для дороги

+2

984

МАРИНА СПБ
зато какой он красивый из поезда выйдет и память на всегда останется

+3

985

Всем добрый день! Сегодня вроде бы 5 мес, с начала службы,  а настоения никакого. Может потому что звонка нет, не знаю. Птицы за окном заливаются, вчера слава богу дождь прошел, за ночь все деревья  преобразились. У нас природа последние лет пять, отрывается по полной. Жарища, пылища, а  у ребят там похладно я бы сказала.   По поводу фотографии: я бы не посылала ни за что, сказала бы не нашла. Вдуг  он там надумает что нибудь, от дальности расстояния, а потом будет страдать. Вернется и сам будет разбираться, надо не надо. Без фото помоему спокойнее.

+1

986

Вчера было очень солнечно, но прохладно, а сегодня солнышко спряталось, на 13 с ребят еще бушлаты не сняли, как ходили с подстежкой так и ходят, переодели только в кепки.

+1

987

margo3007 написал(а):

Интересно,а есть тут мамы,чьи сыновья с моим вместе служат на 12 площадке ДнБУ?

Есто такие, мы тоже 12 площадка ДнБУ

+2

988

Ну вот, опять страницы закончились, че делать?

0

989

вот жешь.. Ждать.
оу.. стр. № 100

Отредактировано Taising (23.04.2012 16:53)

+1

990

Натка,Натка
Если вы про форум, то я открою опять новую тему и там продолжим общение

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)