Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)

Сообщений 961 страница 970 из 998

961

Irina@K
ну и ты давай со мной...а что у нас одинаковые вкусы.Теперь ты на меня присматривай партию,а я на тебя)))глядишь и встречу сыновей с армии и свадьбу одновременно отметим!!!)))

0

962

Я даже пыталась написать в блокноте все что хочу спросить или надо сказать,а как позвонит и забываешь про свой блокнот!Поздравляю всех у кого датки и рада за всех кто наконец дождался весточку от своих солдатиков! :flag:
Нам 8 мая будет 5 месяцев!

Отредактировано мамаДимы (22.04.2012 18:52)

+2

963

margo3007Конечно,с девушкой пусть сам разбирается..Взрослый,его жизнь..сам решит...Может,ничего плохого она и не делала...А посылки теперь не отбирают у него?(помните,вы писали раньше,что все забирали)...А скоро и вообще они будут уже   Дедами и никто обижать не будет....Все будет хорошо!.

+2

964

мамаДимы
спасибо.Как приятно-столько теплых и добрых слов!Вам тоже желаю звонков и больше писем от сыновей и только хороших новостей!Еще месяц и половина срока.Прям как срок за наказание считаем)))что то я совсем разболталась))).

0

965

МАРИНА СПБ
неее не отбирали я писала что потрошили-т.е. досмотр и забрали часы-а так ему и в госпиталь принесли посылку-конечно со всеми делится и что то хоть достается.Сегодня сама спросила ему выслать денег или нет,он сказал один парень ушел и ему скидывались по 500р. кто то за него положил.Отправить переводом сказал-если не жалко сказал.Разве мне что то может для него быть жалко-пусть даже отдаст-лишь бы ему легче служилось.

+1

966

Мой муж тоже говорит что скоро на убыль время пойдет!Ох уж это времечко так оно медленно идет! :dontknow:
А сдругой стороны - вот только проводы были, а уже будет 5 месяцев. Мы живем в деревне, а летом работы много так что лето должно быстро пролететь! А там останется не много! 8-)

+2

967

margo3007
рада за вас что дождались наконец то и вы звоночка, значит не все так плохо и могут иногда звонить, главное не паниковать, набраться терпения и ждать

+2

968

margo3007
да не вопрос!!! Легко!!! :yep:

+1

969

Добрый вечер! Звонил сынуля, посылку получил, и денежное довольствие тоже, все ушло на проводы первых весенников! Теперь перерыв будет месяца на 1,5. Просил найти фото одной девушки, которая ему нравилась еще до армии. Но я знаю, что у нее есть другой парень. Сыну конечно ничего не говорю, не расстраиваю, но что с фото прямо не знаю, выслать или не надо? Ох уж эти девушки!

+1

970

margo3007То,что "потрошат" -как же без этого??? Мало ли что могут прислать?? Друзья,например! Тоже могут всякие ситуации быть!
Они же обязаны проверять..

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)