Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)

Сообщений 951 страница 960 из 998

951

margo3007 Как я рада, что у Вашего сынули все хорошо!!!!Что наконец-то позвонил, и что у него все  хорошо..Теперь и  Вам полегче..нет неизвестности.Знаете.что все у него в порядке.

+1

952

А мой рыбка не пишет, не звонит...
на этот дурацкий номер(один на всех) я вызвониццо не могу...вечно занят...
но считаю что все хорошо..
было б плохо(очень плохо) командование бы уже давно отзвонилось..)))

+1

953

margo3007
думаешь ты одна такая? у меня так же,пока жду звонка,думаю-надо про то,про другое спросить,а как позвонил-все,трындец,что хотела спросить или сказать...??????старость что ли подкрадывается,раз память отшибает.... :rofl:

+2

954

Irina@K написал(а):

старость что ли подкрадывается,раз память отшибает.

глупости... счастье слышать голосок пеленой все закрывает.. а если связь плохая.. то вообще трындец... бегаешь по зданию в поисках точки  связи...
все время вспоминаю песню В.Высоцкого "07"

Отредактировано Taising (22.04.2012 17:51)

+2

955

МАРИНА СПБ
Вы не поверите...я так растерялась от неожиданности и счастья,что ничего толком и не сказала ему.Только кучу вопросов и укоров высказала-говорит писал и не раз...не знает почему не пришли.А посылку только вчера получил и там 2 мои симкарты...отлегло от сердца.А девушка ему пишет его и посылку прислала с фото и гостинцами.Вообщем я умываю руки-пусть сам разбирается.И еле его отговорила от покупки новой парадной формы.Договорились,что пришлю ему гражданскую.Похудел уже на 27кг,но подтягиваться так и не умеет))).Сказал все нормально как всегда.Ходит в спорт зал...чувствует себя хорошо...Но чувствую что то скрывает...а может просто я такая мнительная...Но я вытерплю и дождусь его.

+1

956

Irina@K
ты что???какая там старость???нам с тобой еще замуж выходить-это память девичья!!!)))Найду себе снова военного красивого-здоровенного,а что???третий раз не адиддас)))во смеху то будет!!!

+1

957

margo3007
Думаешь ты одна такая???Пока ждешь звонка-думаю надо спросить то то,то то и то то,как позвонил-все,трындец!!!! все вылетело что хотела спросить.....старость что ли настает...раз память вырубает конкретно... :rofl:

+1

958

Taising
да согласна с Вами,так ...шучу про старость немного,мы ж еще девченки то ничего...ого го какие.... :flag:

+3

959

Taising
ну не печалься...потерпи...я ровно 4 недели ждала звонка...звонить не куда-пока сам симку не поставит и не позвонит-потом я перезваниваю.Дорогая не стоит так страдать-мы им молодыми нужны и красивыми.А то придут-и не узнают нас.Надо им соответствовать-гордо выносить все тяготы службы.Не унывай-а то приеду и в угол тебя поставлю))).

+2

960

margo3007

margo3007 написал(а):

Найду себе снова военного красивого-здоровенного,а что???третий раз не адиддас)))

-Бог троицу любит...так что с Богом!!! и вперед.... :love:  :yep:

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)