Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)

Сообщений 941 страница 950 из 998

941

МАРИНА СПБ
Спасибо -спасибо-спасибо!я и не знала-что там какие то звания выдают....теперь знаю)).Значит пора фартушки с рюшечками высылать))).

+1

942

душечка - ждёшь меньше 100 дней
мамонтёнок- 100 дней
поварёшка - 150 дней
бабушка - 200 дней
МЕГАбабуля - 250 дней
жена дембеля или героиня - 300 дней

+2

943

Приходи скорей, сыночек
Ждёт тебя твоя семья,
Ждут ребята и компьютер,
Каждый день считает мама.
Снова станешь ты гражданским
Сам себе хозяин сразу.
Позабудешь про болячки
И ненужные приказы.
Сможешь спать в своей кровати,
Сможешь есть,когда захочешь,
Никакие офицеры
Не разбудят среди ночи.
Нам немного ждать осталось,
Началась дорога к дому.
Приходи скорей,сыночек,
К тем, кому ты очень дорог!
__________________

+1

944

Добрый вечер всем!Теперь и я новостями....сын жив и здоров...Позвонил-сам забыл что сегодня 5 мес.службы.Долго поговорили-я счастлива!Прививки ставят от инцефалита каждый месяц...его укусил клещ прям в шею-поэтому раз в неделю ходит мерить температуру в мед.сан.часть.Сказал тру-подумал родинка-а он зашевелился(кошмар)показал ребятам и начальство его сопроводило и медик вытащил клеща.Я их только на картинках видела.Ну раз жив-значит все хорошо.Командиры говорит-супер,с ребятами тоже все хорошо в отношениях-вот теперь я спокойна.И посылку получил...и две симки.А ему еще 2 должны прийти уже с Новосибирска....абалдеть!

+2

945

margo3007
Слава Богу,что все хорошо! Когда получишь письмо или сын позвонит-поговоришь с ним и душа сразу на месте

+1

946

Irina@K
верно-так и есть...на душе легче.Вот дуреха...поговорили не о чем.Так всегда-помню что надо спросить,а как позвонил-все вылетело из головы...

0

947

Здравствуйте! Всем спасибо за поздравления! и Вам всем желаю здоровья и быстрейшего прибытия сыновей домой из армии. Девочки с 12- ой площадки еду в воскресенье 29 апреля в часть. Большую передачку не смогу (руки не смогут дотащить до камаза), но маленькую и фото сына постараюсь. Пишите в личку имена и фамилии ребят.

Отредактировано Викторовна (22.04.2012 16:41)

+2

948

Викторовна
Т анюшка.. ну от меня ты знаешь... фрукты.. !!

0

949

Taising
а как вы с нашего города туда отправляете....ничего не понимаю.

0

950

margo3007
что? фрукты?
мамочек прошу... денежку перечисляю..))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)