Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)

Сообщений 81 страница 90 из 998

81

Ирула
Доброго дня/вечера!
Вы когда Моего на 12-й навещали(но не увидели, за то узнали) вы как представлялись?
А то сын решил что им из Комитета солдатских матерей интересовались и просил оч. сильно не волноваться и больше так не поступать(настойчиво просил.. на 2-х листах письма из 3-х)

0

82

Taising
Он, наверно получил по полной за то, что не писал маме писем, не подавал весточки... Там Приходько( ком. полка) очень строгий...
Когда мой там служил, то я ему говорила:  будешь молчать буду узнавать у командиров как ты там. Что бы не получать, находи возможность и время мне звонить и пиши письма. Действовало)))

0

83

мамаваля
Да пишет то регулярно..
беда в том что не звонил.
да и позвонить не может. там 1 телефон работает по воскресеньям с 14-00 до 20-30.. я по нему вызвониться не могу..
после посещения(ему сказали что к нему приезжали) он мне с какого то другого номера позвонил.. сказал что все норм.. сказал куда звонить.. позавчера с этого ж номера звонил .. сообщил что в лес едут..
не думаю что его там ругали.. просто он знает что к нему ни кто не может приехать навещать.. вот и думаю.. разное надумываю..
и не уверена что вы поняли то что я сейчас написала..

0

84

Вот и хорошо, что у него всё нормально))) Сюрприз не получился((( Но теперь предупредили, ч к немет к нему "тетя" приехать...
У моего за время службы и "дядя" был и "тетя" и "сестра", он просто смеялся и спрашивал каких ещё родственников ждать...

Отредактировано мамаваля (29.02.2012 17:53)

0

85

Да хорошо что есть такие люди и "дяди" и"тети" которые могут навестить наших ребят.Огромное им спасибо!

0

86

Что-то про 10пл. ни кто ничего не пишет.Они - БОР тоже будут в лесах?Что-то сын ни чего не говорит и ни разу еще не были там.

0

87

Taising
Я когда была на 12-й, у меня было несколько заданий, про мальчиков из разных городов, поэтому за тётю я вряд ли бы сошла. Я сказала, что я из общества "Мама солдата".  Что, практически, правда.

0

88

Ирула
так то да! это правда!

0

89

Добрый вечер! Знаю,что 12 площ. уехала в леса, а как бы узнато мой уехал или нет, потому-что в прошлый раз его не брали,а ему уж очень хотелось ехать.

0

90

Куда все пропали? Что-то все молчат.Ничего нового что-ли нету?Дай бог что все хорошо было. А нашим ребятам хороших учений.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)