Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)

Сообщений 71 страница 80 из 998

71

СГ
С днем рождения сына Вас! Удачи ему, а Вам терпения... Дембель неизбежен!
У моего было день рождения, когда они были в полях - отцы командиры подарили по 100р, а в остальном - все без изменений...

Отредактировано JustMother (28.02.2012 16:28)

0

72

СГ
Поздравляю с днем рождения сына! Мой 20 лет тоже встретил в армии, ребята устно поздравили, а на следующий день открылся чипок и он купил кексов и других сладостей.  Так и отметили! :cool:

0

73

ирина новенькая
Ирочка,спасибо,наконец позвонил,правда,говорили очень мало,плохая была связь. Оказывается он постоянно пытался позвонить,но звонки все время срывались.

0

74

Ну вот и хорошо, а вы переживали так сильно, он пытался а звонки не проходили. Там МТС с перерывами какими то, я тоже своего иногда совсем не слышу, связь хорошая когда он в сушилке.

0

75

Лорик.
Здравствуйте. Как ваш сынок, выздоровил? Как там дела на 13 площадке? Мой пока в госпитале.

0

76

Сегодня мой любимый роднуля служит 3 месяца)))))))))))))))))

0

77

Dевушка солдата
Поздравляю! Желаю дождаться, любви вам и терпения!!! Вашему парню повезло! :love:

0

78

Всем большое спасибо за поздравления,узнала что вчера сын получил посылку ура...ура...ура....Следила за посылкой по сайту отслеживание посылок .Всем спасибо кто     помог советом. :flag:  :flag:  :flag:

0

79

Светлана Варенова
спасибо вроде лучше они сейчас в лесу любуются красотой, там хвойный лес и зайцы кругом, а вашего что то долго не выписывают, хотя солдат спит служба идет

0

80

Светлана Варенова
а на 13 вроде получше,  говорят в столовой вкусно стали кормить и теплою К ним что то переводят сейчас много кого с других площадок

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)