Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)

Сообщений 61 страница 70 из 998

61

ольман ,а чегоже мой сказал,мама нас снимали,скачай где-нибуть.может имел ввиду учения вообще.как у вашего миш.дела?мой так и похрипывает,про карты сказал,что так деньги и неснять.незнаю прям,говорю давай вышлю,невелит,говорит всё нармально.спросила не прививали ли от клещей ,говорит нет.хотя первая вакцинация в феврале должна быть.просил в конце марта уже выслать мазь от комаров,их там море.

+1

62

светлана2011
Мой звонил.Все нормально.Сегодня им перечислили  2000руб за февраль.Карточка у командира,они сдавали их.

0

63

Лида, "мама из волгограда" вам сынуля так и не звонил?

0

64

Ольман
Скажите пожалуйста, 2000 руб.- это у них денежное довольствие? Ежемесячно?

0

65

Елена Ар вы тоже на 12 площадке та же часть, может наши вместе? Вам часто звонит сын? 2000 т пособие в месяц. на карточку, но почему то  на 12 они всегда у командира, я так поняла. может я не права.

0

66

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЯСНИТЬ ПО ПОВОДУ КАРТОЧЕК. Практически везде они хранятся у командиров во избежание краж, потерь и лишних разберательств. Если ребятам что то нужно они берут карточку под роспись или же просят начальство снять для них денег.
С января 2012 года у всех срочников ежемсячное довольствие составляет от 2000 рублей, бывает и больше, все зависит от занимаемой должности. Поэтому не думаю что ребята врут говоря что у них все есть. На такую ЗП в армии можно прожить

0

67

ДА наши ребята с января получают по 2000 руб на карточки и они действительно хранятся у офицера.Наши уже за февраль на днях получили вернее им перечислили а дальше каждый решает сам когда воспользоваться.

0

68

Доброе время суток всем.Сегодня у сыны день рождения......интересно этот день как то отмечается в армии?Или все строго по распорядку, без поздравлений и прочего всего....?

0

69

СГ  к сожалению, все так же строго по распорядку. Единственное в казарме ребята сами могут посидеть за сладким столом если есть возможность

0

70

Понятно,они бы посидели если бы посылку получили, а она уже с 20 февраля лежит на почте ...... так надеялась что получится, но увы.Пусть будут здоровы и достойно служат.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)