Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)

Сообщений 41 страница 50 из 998

41

Лорик, я тут!))) Спасибо еще раз. Вся посылочка  дошла до адресата, Мальчик наш был очень рад. )))

0

42

Мама Вани  я рада , его выписали или еще лежит

0

43

За тех, кто ночь не спит, чтоб мы уснули,
За тех, кто вместо рюмки держит автомат,
За тех, кто с нами праздник не встречает,
Свой главный тост - я поднимаю за солдат!

+3

44

Лорик, выписали 23 фвраля, сегодня стоит в наряде!)

0

45

Мама Вани
здорово  прям в праздник выписали и в наряд что б не расслабился еще сильнее

0

46

Добрый вечер! Насчет звонка в госпиталь, печальный опыт. Звоню (мы тоже из далека) спрашиваю, что с сыном, как состояние и т.д. мне очень вежливо ответили "состояние стабильно тяжелое, лечим воспаление легких" и все! Я расстроилась так! А потом сынуля звонит и говорит, что у него ангина была и лежал он всего 7 дней. Вот у всех по разному.

0

47

ирина новенькая
я к ним приехала, знаю что у сына просто простуда. а мне говорят что он с ветрянкой, я говорю как не может быть, она пошла проверила, ой говорит извините ошибочка

0

48

Есть номера начальства госпиталя, думаю они будут более общительны с вами

Сообщение от budkeeva
Начмед госпиталя старший лейтенант Косов Павел
Александрович 8(383)296-29-94
не помню звание но тоже начальник там Гаевой Виталий
Геннадьевич 8-913-706-1692

+2

49

Мама Вани написал(а):

здорово  прям в праздник выписали и в наряд что б не расслабился еще сильнее

Да, не расслабишься, начались солдатские трудовые будни,  вместе с ним в "наряде" стояла ночью. По телефону проговорили часа полтора. Рассказал о том, что их палата в тот день была самая "богатая", фруктами поделился со всеми. Рад был и посылочке, но большьше тому, что смог ребят порадовать. Правда,очень жалел, что Вас не поблагодарил лично.

Отредактировано Мама Вани (26.02.2012 19:03)

0

50

девочки по телику казали наших на учениях по первому или второму каналу ,я неуспела.найти в интернете немогу.везде одни кусочки про дивизию но всё нето.может кто вкурсе,где скачать можно,сын просил на память скачать.где то в 10тых числах февраля,перед тем как им уехать с полей16ф.их снимали.наши разведка ДБО21пл.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)