Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)

Сообщений 31 страница 40 из 998

31

УРА! УРА! УРА! Позвонил, письмо наконец то дошло аж от 21.01. ( отдельное спасибо нашей почте, за скорость) и самый главный праздник -нам сегодня целых 3 месяца УРА!  Дорогие мои в казармах тепло, даже ночью спят без одеял, так что наши простуженные сыночки быстрее выздоровят. А, это уже классно! Кормить стали получше. Позовчера пельмешки давали, а сегодня вермишель с жаренной печенкой, ---рыба по вечерам--- А еще, с неуставными отношениями борется командир дивизиона  ( А вдруг настоящий мужик и нам повезло) и благодаря ему  в дивизионе порядок. Для меня сегодня просто какоето 8-марта. С праздником! Здоровья, удачи и терпения!

+4

32

Всех поздравляю с праздником !!!!!!!!! Наш сыночек звонил 23  разговаривали минут 20 голос бодрый уже не хрипит выздоровел .Всем всего самого наилучшего...........

+1

33

Доброе время суток всем. Увы увы.... сын посылку так и не получил на праздник..... на место доставлена 20 февраль,но  почему то не получил??? Думаю и день рождения пройдет пока он ее получит жаль,  что так происходит ....

0

34

МАМА ВАНИ отзовитесь

Отредактировано Лорик (24.02.2012 17:47)

0

35

Добрый вечер! Скажите,а кому-нибудь уже предлогалось остаться по контракту?

0

36

Натка,Натка  по контракту предлагают почти всем остаться. их там можно сказать пропагандируют, заманивают большой зарплатой. Служить конечно можно если душа к этому лежит, но советую все обдумать и обсудить с сыном все "за" и "против"

0

37

Добрый день.Дорогие мамочки, если у кого-то сын лежит в госпитале и вы уже там были, подскажите где можно остановиться в Новосибирске и смогу ли я посмотреть его мед.карту, диагноз и лечение?

0

38

Ольга245
Добрый день! Я была в Новосибирске в ноябре,сын лежал в госпитале ,проблем с посещением у меня никаких не было,три дня приходила в палату и хоть весь день сиди с сыном.Сейчас не знаю как там,пишут,что карантин,хотя све равно мамочки посещают ребят. А снять комнату тоже не проблема,очень многие сдают и недорого. Так что удачи Вам!

0

39

Ольга245  для начала вы могли бы позвонить в госпиталь и узнать у персонала интересующие вас вопросы. А по приезду вам прямо на КПП подскажу где снять комнату. дом находится через дорогу от части и там бабушки сдают за 300 рублей с человека (так было в том году)

+1

40

Ольга245
там сейчас крантин, ни кого не пускают, но я думаю, что приехав из далека вам сделают исключение, у меня сын в прошлом году лежал, тоже не пускали, но нам разрешили не надолго, а вообще там есть начальник медслужбы и он может разрешить, но я думаю что все такиМаришка Трофимова права сначала лучше позвонить, ехать все таки не час вам

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)