Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

ГалаПоздравляю с 5-ю месяцами службы!!! Всего наилучшего Вам и сынуле,удачи во всем!!!

+1

992

ирина новенькая
отлично!Добрый вечер!Вам сын звонил?

0

993

Всем Здравствуйте! Поздравляю с продолжением! Мариша! Спасибо!

0

994

Продолжение нашей темы вот здесь: 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

0

995

Привет всем.Сын служит в/ч34148 .Собираюсь на присягу 5 августа.Подскажите пжста .где можно остановиться на 5 дней,есть там гостиница или возможно ли снять квартиру

0

996

Натка,Натка!! У Вас с сынулей тоже уже идут двузначные до ДМБ!! Поздравляю!!!http://s1.uploads.ru/t/dOfwH.jpg

0

997

Добрый вечер всем!!!я тут только зарегистрировалась!мой служит с 1 июля,до сегодняшнего дня лежал в госпитале,но сегодня выписали пока не знаю куда попал!!!!скоро должен позвонить!!есть тут кто новенькие?у кого солдаты служат недавно?отпишитесь!!!!!

0

998

Добрый вечер! Наконец то сегодня мой сын позвонил, с 5 августа ни весточки. Мы попали на 12 площадку 2 дивизион.Все старички он один новенький. Сказал, что всё нормально, кормят правда одной рыбой, но поправился на 5кг. Есть кто с 12 площадки? Хотелось бы пообщаться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)