Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 123


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 123

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Наталья Семагина написал(а):

Светочка, правда твоя. А вспомни как я ждала звоночка неделями и Света Невредина, посоветовала мне позвонить в часть, и после звонка я узнала, что сынуля в мед санчасти лежит с высокой температурой   Пока читала твой пост, слезы на глаза навернулись. Муж спрашивает чего ты? Говорю на форуме сижу, ответ - все понятно  
Так что МАМОЧКИ - ждите миленькие, для ВАС сейчас самое главыное - это ТЕРПЕНИЕ, ВЫДЕРЖКА

Иногда читаю посты и вспоминаю как у нас всё было, комок к горлу подкатывает слёзы наворачиваются, хоть сынулька уже давно дома, но всё равно я ещё вся здесь с вами и форум меня не отпускает. Раньше и днём при возможности на работе в тихий час забегала, сейчас держусь планшет с собой даже не беру, а как домой прихожу сопротивляться не могу, бегу сюда как приворажённая, вот и в выходные днём пытаюсь не заходить, а потом ну вот зайди и общайся, ну по привычке сначала читаю, а вдруг что то важное пропущу, но ведь сынуля то дома, особо важного для меня здесь ничего нет, информация мне о части то не нужна, ну нет же всё читаю, боюсь пропустить хоть один пост, так что девочки я с вами ещё надолго :playful:

0

982

ну чего девочки притихли  :question: - не переедем сегодня что  :question:  -ли я что зря все бросила и угощения стряпала  :question:

0

983

Калинка-Малинка написал(а):

помнишь нашу картинку из первого поста в каждом домике   забыла- читай

АХА, мать, посмеялась что ли?  :crazyfun: Ночью разбуди наизусть расскажу  :playful:

0

984

Наталья Семагина написал(а):

АХА, мать, посмеялась что ли?   Ночью разбуди наизусть расскажу

молодец  :cool:  :cool:  :cool:

0

985

viktoria написал(а):

Иногда читаю посты и вспоминаю как у нас всё было, комок к горлу подкатывает слёзы наворачиваются, хоть сынулька уже давно дома, но всё равно я ещё вся здесь с вами и форум меня не отпускает. Раньше и днём при возможности на работе в тихий час забегала, сейчас держусь планшет с собой даже не беру, а как домой прихожу сопротивляться не могу, бегу сюда как приворажённая, вот и в выходные днём пытаюсь не заходить, а потом ну вот зайди и общайся, ну по привычке сначала читаю, а вдруг что то важное пропущу, но ведь сынуля то дома, особо важного для меня здесь ничего нет, информация мне о части то не нужна, ну нет же всё читаю, боюсь пропустить хоть один пост, так что девочки я с вами ещё надолго

:crazyfun: Светик, да потому что прошли через это и все солдатики для родненькие сыночки, душа то все равно переживает  :flirt:

0

986

Наталья Семагина написал(а):

АХА, мать, посмеялась что ли?   Ночью разбуди наизусть расскажу

Ну вот и правильно

0

987

Наталья Семагина написал(а):

Светик, да потому что прошли через это и все солдатики для родненькие сыночки, душа то все равно переживает

Это точно

0

988

Чумаданы запоковали - приготовились к переезду  :question:
http://dom-turistov.ru/wp-content/uploads/2014/06/%D1%87%D0%BC1.jpg

0

989

Калинка-Малинка написал(а):

ну чего девочки притихли   - не переедем сегодня что    -ли я что зря все бросила и угощения стряпала

да вигуськи себе, Ларисик, ща передохнем и уболтаем этот домик  :playful:

0

990

Калинка-Малинка написал(а):

Чумаданы запоковали - приготовились к переезду

сразу видно, что женский чУмоданчик  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 123