Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 123


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 123

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Наталья Семагина
Натуль...детя настраивай только на лучшее ...типа детский сад это сказка и там куча деток, там весело...и даже не смей эмоции свои при ребенке показывать!!!! Тока улыбка до ушей!!! А вот как выйдишь за дверь ...там и плач....А как  в садик снова улыбку на лицо нацепляй... :cool:

я свою отдавла в 1,11 в это же время от груди отлучила...двойной вроде стресс для ребенка ааа нет! для меня помоему стресс был больше!!! она у меня ни разу в садике не плакала :D

0

972

Галина77 написал(а):

Спасибо Мамам на форуме нашелся сынуля  сразу как начали искать . Мама сообщила" Написал, что устраивается. И позвонит когда симку купит. А где служит в Цхинвале или Джаве так и не знаю. Знать бы что спокойно, а без трудностей не бывает. Просто уж больно нехорошие статьи .....в группе"

А вы родителей к нам направьте

Наталья Семагина написал(а):

Светуль, спасибо огромное за поддержку   Видать я так свыклась уже с ним дома, под моим контролем, что тяжеловато воспринимается такие перемены. Сатрший то в сад пошел в 1,8 помахал мне рукой и ку ку на весь день   а тут 3 года вместе. Главное что бы воспитатель нормальная попалась, а мне она не понравилась, потому что когда ходила разговаривать с заведующей видела как она относится к мелким   А так, конечно поживем увидим. НО думаю с утра завтра поплачем вместе с мелким

Давай не ревите, а вечером отчитайся как там да что

0

973

viktoria написал(а):

Скрытый текст:

Светочка, правда твоя. А вспомни как я ждала звоночка неделями и Света Невредина, посоветовала мне позвонить в часть, и после звонка я узнала, что сынуля в мед санчасти лежит с высокой температурой  :no: Пока читала твой пост, слезы на глаза навернулись. Муж спрашивает чего ты? Говорю на форуме сижу, ответ - все понятно  :crazyfun:
Так что МАМОЧКИ - ждите миленькие, для ВАС сейчас самое главыное - это ТЕРПЕНИЕ, ВЫДЕРЖКА  :flag:

+1

974

Калинка-Малинка написал(а):

Наташ   Галина77 это  Галина Георгиевна Тедеева

тьфу, вот ведь совсем видать расстроилась, что котелок отказывается варить  :D

0

975

Калинка-Малинка написал(а):

лысиной седину не скроешь-отрастет

тогда как в армии, постоянно поддерживать причесон  ;)  :yep:

0

976

Кузькина мать
Мой тоже из сертолово тоже волновалась сегодня только отзвонился

0

977

галина смоленск написал(а):

Мой тоже из сертолово тоже волновалась сегодня только отзвонился

:cool:

0

978

Koli написал(а):

Наталья Семагина
Натуль...детя настраивай только на лучшее ...типа детский сад это сказка и там куча деток, там весело...и даже не смей эмоции свои при ребенке показывать!!!! Тока улыбка до ушей!!! А вот как выйдишь за дверь ...там и плач....А как  в садик снова улыбку на лицо нацепляй... 

я свою отдавла в 1,11 в это же время от груди отлучила...двойной вроде стресс для ребенка ааа нет! для меня помоему стресс был больше!!! она у меня ни разу в садике не плакала

Спасибо, Таня, за поддержку. Третий день говорю ему, что там хорошо, ребятки, да если чемтно он и сам к ним тянется уже, все таки пора общаться со своими свестниками. Так что попробую держаться завт ра как кремень  :dontknow:
Хорошо, когда ребенок быстро привыкает к другому кругу общения  :cool:

0

979

viktoria написал(а):

Давай не ревите, а вечером отчитайся как там да что

Будет исполнено, ТОВАРИЩ МАРШАЛ  :flag:

0

980

Наталья Семагина написал(а):

Спасибо, Таня, за поддержку. Третий день говорю ему, что там хорошо, ребятки, да если чемтно он и сам к ним тянется уже, все таки пора общаться со своими свестниками. Так что попробую держаться завт ра как кремень  
Хорошо, когда ребенок быстро привыкает к другому кругу общения

помнишь нашу картинку из первого поста в каждом домике  :question: забыла- читай

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 123