Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 123


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 123

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

МАМА73 написал(а):

С дочей нагулялись, на обратном пути прикупили платьице ей на Новый год. Билеты в таеатр на ёлку тоже уже выкуплены, осталась малость, дождаться сыновей и можно встречать Новый год.

Здорово так! Уже ощущение праздника присутствует! :cool:
А у меня что-то не получается настроиться на волну праздника :dontknow:
Праздник вдвоем с мелким будем отмечать. Старшие дети сами по себе - это их первый праздник в своем собственном семейном гнездышке. 18 декабря у меня судебное слушание о расторжении брака. Если папик наш не будет мне палки в колеса вставлять и упираться - наконец-то спою "Я свободен..."

0

82

Koli написал(а):

девчонки вы хорошие ученицы!

Ага особенно я :flirt:

0

83

Н@туся
Ничего освоишься, я когда в ВК "зарегалась" говоря языком продвинутой молодежи, у меня парни долго поверить не могли, пока сами в ВК не вышли и не увидели своими глазами. Ещё и прикалывались, что теперь они меня от компа отгонять будут, а не я их :crazyfun:

0

84

Н@туся написал(а):

Гуль ты сколько поставила "порог"? научи меня

Наташа- не проси- ты сама все умеешь- у тебя в прошлый раз все получилось, а теперь попробуй поставить предел выше чем у тебя сообщений

0

85

Дина Энесовна написал(а):

Здорово так! Уже ощущение праздника присутствует! 
А у меня что-то не получается настроиться на волну праздника 
Праздник вдвоем с мелким будем отмечать. Старшие дети сами по себе - это их первый праздник в своем собственном семейном гнездышке. 18 декабря у меня судебное слушание о расторжении брака. Если папик наш не будет мне палки в колеса вставлять и упираться - наконец-то спою "Я свободен..."

Ох ты какие страсти?

0

86

МАМА73 написал(а):

Девочки, старожилы. Смотрите как осенничков много, а нас весна-лето совсем немножечко пришло, человек 5 наверное. А тут ещё до окончания призыва месяц целый, да и из учебок наверное ещё не все приехали, то-то домики полетели один за другим, ну и время года видимо располагает к сидению за компом

И не говори Юль, нас совсем мало было, но все равно мы могли общаться

0

87

Дина Энесовна написал(а):

у меня судебное слушание

Удачи тебе!

0

88

Калинка-Малинка написал(а):

И не говори Юль, нас совсем мало было, но все равно мы могли общаться

А нас вот много,но без вас мы никуда и ни о чем!!!!

0

89

Калинка-Малинка

Ну-у-у! Да правда я не сильна в компьютере как вы.

0

90

Дина Энесовна написал(а):

Здорово так! Уже ощущение праздника присутствует! 
А у меня что-то не получается настроиться на волну праздника 
Праздник вдвоем с мелким будем отмечать. Старшие дети сами по себе - это их первый праздник в своем собственном семейном гнездышке. 18 декабря у меня судебное слушание о расторжении брака. Если папик наш не будет мне палки в колеса вставлять и упираться - наконец-то спою "Я свободен..."

Чего это ты так ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 123