Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 123


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 123

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Девочки милые убегою. очень скоро вернусь!!!!

0

42

Koli написал(а):

Но зараза в подписчиках ведь он остался

Подписчиков вконтакте тоже можно удалить. В окошке, где все подписчики и высвечиваются их аватарки есть крестик, если на него нажать, то Вы его удалите и одновременно добавите в черный список. Тогда он ничего не сможет увидеть на Вашей странице

0

43

Koli
Про СТ

0

44

Добрый вечер страна!
Всех с датками и звоночками!
Дождавшихся с дембелёчками!

0

45

Aнтонина написал(а):

Подписчиков вконтакте тоже можно удалить. В окошке, где все подписчики и высвечиваются их аватарки есть крестик, если на него нажать, то Вы его удалите и одновременно добавите в черный список. Тогда он ничего не сможет увидеть на Вашей странице

Спасибо поищу ... С телефона не получается ... Прейдется до понедельника ждать до рабочего компа  :writing: теперь то точно аккуратнее буду ... Я то думала

... А оказалось вот оно что

0

46

Koli написал(а):

Наташа у тебя только еще 100 сообщений общайся активнее и догонишь девчонок   Как с закрытием текста у тебя ? Разобралась?

Да спасибо я поняла как делать! А что нужно скрывать ? какую информацию?

0

47

Дина Энесовна

0

48

Дина Энесовна написал(а):

Koli
Про СТ

Я поняла теперь свой косяк  :music:

0

49

Koli написал(а):

Я поняла теперь свой косяк

Теперь прежде чем дружить буду изучать родню до 7 колена )))

0

50

Н@туся написал(а):

А что нужно скрывать ? какую информацию?

То, что ты не хочешь показывать случайным гостям, а только девчатам (пользователям)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 123