Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Сибирячка Татьяна написал(а):

Светочка, мастери себе линеечку, чтобы знать сколько служит сынок. На первой страничке есть информация как создать линеечку.

  Танечка, сегодня попробую заняться свой профиль украшу...все пытаюсь вас догнать...Да решаю вопрос по поводу присяги, т.е. моего приезда на присягу...

0

982

мамуляСветуля! написал(а):

Танечка, сегодня попробую заняться свой профиль украшу...все пытаюсь вас догнать...Да решаю вопрос по поводу присяги, т.е. моего приезда на присягу...

Конечно, все в твоих руках. А когда у них присяга? :question:

0

983

Сибирячка Татьяна написал(а):

Конечно, все в твоих руках. А когда у них присяга?

  ГВообще 29.11.. Но сказали, что за 5 дней до присяги скажут конкретную дату..

0

984

Ну что вам сказать, солдатские мамы?В тревогах ночных, в суете ваших днейПрошел этот год – ни много, ни мало,Встречайте своих дорогих дембелей…Вам всё невозможным казалось сначала.Казалось, что долго, что тянутся дни.Прошел этот год – ни много, ни мало,Закончился год, и вернулись они.Средь ночи мелодия вас поднимала,Звонил иль писал смс вам сынок.Прошел этот год – ни много, ни мало.Закончился год, и вышел весь срок.Весь год одна мысль только вас занимала:Чтоб сын был здоров, чтоб вернулся домой.Прошел этот год – ни много, ни мало.Закончился год, закончился строй.Весь год ваше сердце всегда ощущалоРодного сыночка. Ждало очень встреч.Прошел этот год – ни много, ни мало.Закончился год, и гора будто с плеч.И вот оно, чудо-мгновенье, настало:Ваш дембельский поезд к перрону идёт.Прошел этот год – ни много, ни мало.Закончился год, и закончился счет.

+1

985

мамуляСветуля! написал(а):

ГВообще 29.11.. Но сказали, что за 5 дней до присяги скажут конкретную дату..

Вообще-то неделя в запасе есть. Хоть бы уж дату не переносили.  А прямой поезд есть? Наших мальчишек отправляли  на поезде "Новокузнецк Кисловодск" они ехали до Минеральных Вод. А дальше до Моздока на электричке, но там еще и автобусы ходят.  8-)

0

986

Баба Тома написал(а):

Прошел этот год – ни много, ни мало.Закончился год, и закончился счет.

отличные стихи :cool: ,скорее бы уже прошел этот длиннющий год!

0

987

Сибирячка Татьяна написал(а):

А прямой поезд есть?

  Вот на поезд Новокузнецк- Кисловодск...Я в Топках сяду и до МинВод...билеты на поезд ещё есть..Сынок сказал сегодня или завтра скажет точно...про присягу...И всё в путь!!!!

0

988

мамуляСветуля! написал(а):

Вот на поезд Новокузнецк- Кисловодск...Я в Топках сяду и до МинВод...билеты на поезд ещё есть..Сынок сказал сегодня или завтра скажет точно...про присягу...И всё в путь!!!!

:cool:

0

989

Лариса,  дорогая,  с Космосом тебя! Обратный отсчет пошел!

0

990

мамуляСветуля! написал(а):

Вот на поезд Новокузнецк- Кисловодск...Я в Топках сяду и до МинВод...билеты на поезд ещё есть..Сынок сказал сегодня или завтра скажет точно...про присягу...И всё в путь!!!!

Ну если уже точно решила тогда конечно  собирайся. :surprise:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122