Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Сибирячка Татьяна написал(а):

Погода у  нас закачаться. Трое суток снегопад. На день прекращение снега, а вечером все по новой. Сугробы местами около 1 метра. Дорожники не успевают дороги разгребать. А с понедельника плюсом к снегу обещают  морозы до  -28*

ничего себе, вот это ДА  o.O
Таня, поделись с нами снежком, а то у нас на улице не снежинки нет и всего -2  :D опять новый год "лысым" будет  :no:

0

972

Наталья Семагина
Наташ, да с удовольствием бы направили в вашу сторону. Но он зараза нас засыпает. Муж уже ворчит снег кидать некуда. Сейчас Наташа снега столько, сколько было в феврале. А я думаю еще зима то вся впереди. :dontknow:

0

973

Сибирячка Татьяна написал(а):

Наталья Семагина
Наташ, да с удовольствием бы направили в вашу сторону. Но он зараза нас засыпает. Муж уже ворчит снег кидать некуда. Сейчас Наташа снега столько, сколько было в феврале. А я думаю еще зима то вся впереди.

А у нас тоже снега вообще нет,на улице -5,пусть так и было бы всю зиму :cool:

0

974

Сибирячка Татьяна написал(а):

Наталья Семагина
Наташ, да с удовольствием бы направили в вашу сторону. Но он зараза нас засыпает. Муж уже ворчит снег кидать некуда. Сейчас Наташа снега столько, сколько было в феврале. А я думаю еще зима то вся впереди.

все понятно тогда с Вами, теперь самое главное, что оттепель не нагрянула, а то вообще у плыть можно будет  :D

0

975

мамаСаши написал(а):

А у нас тоже снега вообще нет,на улице -5,пусть так и было бы всю зиму

Неее, без снега не интересно, особенно в праздник, ну что это за Новый Год будет, в снегу не поваляться, с горки на санках не прокатиться, на коньках тоже  :no:

0

976

Антонина добрый день! :flag:

0

977

Наталья Семагина написал(а):

Неее, без снега не интересно, особенно в праздник, ну что это за Новый Год будет, в снегу не поваляться, с горки на санках не прокатиться, на коньках тоже

Ну это да,но у нас же всегда все неожиданно происходит,и начинаются заносы на дорогах,не пройти не проехать,все парковки в сугробах и прооообки!!!!А вот за городом снежок необходим конечно,но в разумных пределах :yep:

0

978

мамаСаши написал(а):

Ну это да,но у нас же всегда все неожиданно происходит,и начинаются заносы на дорогах,не пройти не проехать,все парковки в сугробах и прооообки!!!!А вот за городом снежок необходим конечно,но в разумных пределах

Наташ,  у нас в Сибири зима тоже оказывается приходит неожиданно. Все службы готовы, а как снегопад , так дороги не успевают очищаться, везде пробки: и в городе и за городом. А кое куда и не проехать. :dontknow:

0

979

Сибирячка Татьяна написал(а):

Антонина добрый день!

Добрый день

0

980

Сибирячка Татьяна написал(а):

Наташ,  у нас в Сибири зима тоже оказывается приходит неожиданно. Все службы готовы, а как снегопад , так дороги не успевают очищаться, везде пробки: и в городе и за городом. А кое куда и не проехать.

Да да,вот и у нас как ни странно ,а в декабре вдруг снег выпадает,а дорожников не видать,но зато всю осень стоят готовые к зиме и снегопадам!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122