Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ксения Александровна написал(а):

Здравствуйте! Я новенькая  2 дня назад мужа перевели в Цхинвал.
Подскажите,пожалуйста,как обстоит обстановка. А то я когда узнала,что Южная Осетия,у меня дар речи потерялся(многово наслышалась). Сказки ли это?

Здравствуйте Ксения Александровна. Успокойтесь, часть у нас хорошая, спокойная, ребята служат ровно. Для начала зайдите в ПИ, то есть полезную информацию и прочтите ее всю. Если возникнуть какие - то вопросы, задавайте, с удовольствием ответим.
Да.... и еще... очень рады пополнению в нашей дружной семье, присоединяйтесь к разговору и время пролетит быстрее  :flag:

0

952

Ксения Александровна написал(а):

Здравствуйте! Я новенькая  2 дня назад мужа перевели в Цхинвал.
Подскажите,пожалуйста,как обстоит обстановка. А то я когда узнала,что Южная Осетия,у меня дар речи потерялся(многово наслышалась). Сказки ли это?

Забыла сказать, что ПИ расположена на первой страничке нашего домика, пройдите по ссылке

0

953

Наталья добрый день! :flag:

0

954

Ксения Александровна написал(а):

Здравствуйте! Я новенькая  2 дня назад мужа перевели в Цхинвал.
Подскажите,пожалуйста,как обстоит обстановка. А то я когда узнала,что Южная Осетия,у меня дар речи потерялся(многово наслышалась). Сказки ли это?

Добрый день! :flag:   Рады новеньким. Не переживайте вы у наших ребят все хорошо. Часть замечательная. На 1 странице полезная информация о части. Общайтесь, вместе легче ждать. :flirt:

0

955

Наталья Семагина написал(а):

Забыла сказать, что ПИ расположена на первой страничке нашего домика, пройдите по ссылке

Спасибо большое! Прочла вчера,была довольна. Все четко и лаконично! Вот только вопросы на счет связи. Я проживаю в Севастополе,у нас только мтс. А в Цхинвале я так понимаю Мегафон только ловит. Как бойцы приобретают симки, выдают или покупать нужно?

0

956

Ксения Александровна написал(а):

Спасибо большое! Прочла вчера,была довольна. Все четко и лаконично! Вот только вопросы на счет связи. Я проживаю в Севастополе,у нас только мтс. А в Цхинвале я так понимаю Мегафон только ловит. Как бойцы приобретают симки, выдают или покупать нужно?

У  ребят там симки мегафон на 928 для разговора - Мегафон северная Осетия, 929 - для инета - Мегафон Южная Осетия. Ну а вы можете и МТС говорить, только тариф подобрать надо. :flirt:

0

957

Ксения Александровна
Симки покупают  через контрактников, заказывают  через Галину (в Инете, у нас Танюша Koli заказывала), либо от дембелей. :writing:

0

958

Танюша подтянулась, ПРИВЕТ! :flag:

0

959

галина смоленск
Галочка с Днем рожденья тебя. Здоровья, звоночков от сыночка. Всего наилучшего.
http://sa.uploads.ru/t/7Sa4r.png

0

960

Сибирячка Татьяна написал(а):

Танюша подтянулась, ПРИВЕТ!

:yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122