Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Дина Энесовна написал(а):

Девочки, а у меня сногшибательная новость! Мы с Натусей не просто землячки, наши мальчики дружат с детства!

Дина, ничего себе, вот ведь как бывает  :cool: Значит будете и в дальнейшем бщаться, продолжать дружить и в гости ездить  :cool:

0

82

Дина Энесовна написал(а):

Девочки, а у меня сногшибательная новость! Мы с Натусей не просто землячки, наши мальчики дружат с детства!

:cool:  :cool:  :cool:
мы когда служили нас 4 человек было с одной роты, и все здесь на форуме зависали, инфу получали друг у друга очень быстро

0

83

Дина Энесовна написал(а):

Девочки, а у меня сногшибательная новость! Мы с Натусей не просто землячки, наши мальчики дружат с детства!

ВОТ ЭТО СЮРПРАЙЗ!!!!!!А теперь поподробнее

0

84

Дина Энесовна написал(а):

Оля, поздравляю с наградой, молодец сынуля, и мама молодец, что такого орла воспитала!

Спасибочки  большущее Диночка!!! Ваши сыночки  тоже  загляденье!!! :cool:  :flag:

0

85

ОЛЯ 555 написал(а):

Привет  моя хорошая  Натуська!!!!!!!!

Ну, всё, тушите свет! 
Встретились две кумушки!  Щас отжигать будут - только держись!  :crazy:

0

86

Антошкина мама написал(а):

ОБАЛДЕТЬ !
За это надо выпить!  Срочно!

Конечноhttp://sa.uploads.ru/t/OfYQj.jpg
Ловите ,по маленькой!!!

0

87

Мой боец наконец то укомплектовал телефон симкартой. Купил у дембеля за 150 руб, некоторые за 700 продают :canthearyou:

0

88

ОЛЯ 555 написал(а):

Привет  моя хорошая  Натуська!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лелька, приветище  :flag: наконец-то соизволила свою моську показать  :yep: как у тебя дела? Сынулька молодец, так держать  :cool: Скоро уже дома будет :jumping:

0

89

ОЛЯ 555 написал(а):

Татьяна, наш форум просто загляденье!!!!  Служба пролетит и не заметите!!! пишите побольше, общайтесь почаще, шутите и веселитесь и всё у вас будет ОТЛИЧНО!!!!

Стараемся))) все дела заброшены , живем тут)))

0

90

Антошкина мама написал(а):

Здасссте, приехали!  Ты чё, фотки из моих поездок в Цхинвал не видела????

я думала ты ещё раз смоталась к сыночку :crazyfun:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122