Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

0

62

Koli написал(а):

ОЛЯ 555
Здорово! Поздравляем!!!! Красавец парнишка! Как же они наверное по гражданке соскучились )))

Спасибо Танюшка!! будем знакомы :flag:

0

63

ЩДевочки .... Хочу вопрос задать!!!! посмотрела посылку сейчас ... Написано что она на таможне в Москве ... Сегодня уже отправлена .... Теперь она куда пошла? В Цхенвал уже?

0

64

Елена77 написал(а):

ещё раз здравствуйте пока мужа ужином  кормила вы уже в новом домике с новосельем.

Леночка, поздравляю тебя с именинником! Пусть каждый день в жизни твоего сына будет счастливым, пусть всегда рядом с ним будут любящая семья и верные друзья, желаю найти ему свое место в жизни и дело по душе!
http://fightnews.ru/files/u5114/1291802093_435.jpg

0

65

Gella написал(а):

Всем еще раз добрый вечер, Ждушечки, Душечки, Гости! С новосельем нас! Пусть в этом домике будут только приятные новости, частые звоночки, смс от сыночков!

Ничего себе! Приветик! И аватарку прежнюю вернула! Молодчинка, что зашла!

Приветик :flag:

Koli написал(а):

ОЛЯ 555
Здорово! Поздравляем!!!! Красавец парнишка! Как же они наверное по гражданке соскучились )))

Конечно поэтому и стараются все приобрести гражданку ближе к дембелю, чтоб выйти за ворота части не в зелёной форме

0

66

ОЛЯ 555 написал(а):

Спасибо Танюшка!! будем знакомы

Будем  :flag:

0

67

ОЛЯ 555 написал(а):

хочу немного похвастаться :crazy:  :love:

Имеешь полное право! 
Молодец наш Виталий!  :cool:

0

68

viktoria написал(а):

вообщем сам так решил

конечно, может это и к лучшему

Gulia написал(а):

Спасибо Ирине за подробный отчет о поездке к сыну. Фото супер.

Марина, а где фотки посмотреть?

0

69

ОЛЯ 555 написал(а):

Марина, а где фотки посмотреть?

Здасссте, приехали!  Ты чё, фотки из моих поездок в Цхинвал не видела????

0

70

Девочки, а у меня сногшибательная новость! Мы с Натусей не просто землячки, наши мальчики дружат с детства!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122