Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

ОЛЯ 555 написал(а):

Антошкина мама
Ира, как сейчас вывозят мальчишек, не знаешь?

Оль везут в минводы

0

42

viktoria написал(а):

сыночек мой устроился работать на мебельную фабрику в казахстане

вот и славненько, молодец !!! профессий у вас конечно КУЧА!!! он же вроде бы хотел дальше служить?

0

43

ОЛЯ 555 написал(а):

Ира, как сейчас вывозят мальчишек, не знаешь?

Вроде, на ПАЗиках, Антон говорил. Лафа с двухэтажным автобусом кончилась быстро.  :dontknow:
Ты же это имела в виду?

0

44

Калинка-Малинка написал(а):

Оль везут в минводы

я имела  ввиду на чём везут?

0

45

Антошкина мама написал(а):

Вроде, на ПАЗиках, Антон говорил. Лафа с двухэтажным автобусом кончилась быстро.  
Ты же это имела в виду?

так точно!

0

46

ОЛЯ 555
Что твой дембель сообщает нового?
В гражданке поедет?

0

47

viktoria написал(а):

Приветик  ещё раз с праздничком

спасибо в том домике не успела поблагодарить.

0

48

ОЛЯ 555 написал(а):

вот и славненько, молодец !!! профессий у вас конечно КУЧА!!! он же вроде бы хотел дальше служить?

Вот здесь я ему сказала что решать ему самому, передумал. Хотел в погранцы - тоже перехотел, там за границу, даже в казахстан выезжать нельзя, сразу отказался, потому как у нас там куча родственников, а контракт тоже не хочет, кто его знает куда попадёшь, да ещё сейчас такое время :flirt: вообщем сам так решил

0

49

viktoria написал(а):

вообщем сам так решил

Ну, и молодец. И маме спокойнее  :yep:

0

50

Добрый вечер всем! Спасибо Ирине за подробный отчет о поездке к сыну. Фото супер. Всем новичкам советую прочитать  ПИ

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122