Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06705 Борзя-3 » Полезная информация о в/ч 06705 Борзя-3


Полезная информация о в/ч 06705 Борзя-3

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь поедет на присягу  к 24 июля? Спрашиваю на предмет передать своему солдатику передачку. Отправлялся 4 июля из Красноярска

0

22

Марина! Здравствуйте, поеду 21 июля поезд  44ЭА отправление 22.03 Москвы (на вокзале буду раньше), напишу на листке sirotina24kr, если хотите передам сыночкам, что хотите!!

0

23

sirotina24kr, спасибо большое! Если можно, напишите вагон (можно в личку). я подойду в Тайшете, поезд будет здесь в 5.03 Москвы. У моего там проблема с мозолями на ногах - хоть чем-то ему помочь!

0

24

Здравствуйте.
Евгения, Вы откуда едете?

0

25

Здравствуйте! Я еду с Красноярска. Своему я покупала Спасатель, правда в части его отобрали, но зато мы успели вылечить,  может и вашего успею подлечить...

0

26

Мама1994
Еще я покупала своему пластырь COMPEED он очень действенный и снимает боль!

0

27

Мама1994
Если, что-у меня все с собой...

0

28

Евгения, будьте добры, напишите пожалуйста № вагона, чтобы была возможность что-то передать, а  то я в нахожусь в Тайшете

0

29

Всем здравствуйте. Братишка звонит по воскресеньям, сказал телефон дают только в воскресенье на день. Присяга 24го. Если кто-то знает, подскажите как проехать от ж/д вокзала на своей машине до части. Никак не могу найти маршрут туда.

0

30

Мама1994 добрый вечер, сейчас созванивалась с Евгенией, присягу приняли, она не может с вами связаться ей нужен ваш телефон можете написать мне я ей скину смс.  Что то детки болеют мой в госпитале присягу принимал бронхит, а Женин тоже кашляет дожди там сильные.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06705 Борзя-3 » Полезная информация о в/ч 06705 Борзя-3