Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)

Сообщений 51 страница 60 из 998

51

так так девочки слезки убрали!

0

52

мне остается все мень и меньше ждать любимого.ура ура ура.скоро вмести будем

0

53

ВИКА сестра написал(а):

Ну вообщем на всем зарабатывают деньги

Мне о таком подруга тоже рассказывала, говорит, что выкупала конверты, а там один фотошоп. Такое мы и сами сделать можем!

0

54

вовинамама написал(а):

Такое мы и сами сделать можем!

А я хочу своему на окончание учебки тоже сделать небольшой альбом.Включу туда фото с отправки, присяги и наших встреч. Думаю ему будет приятно.

0

55

вовинамама написал(а):

Мне о таком подруга тоже рассказывала, говорит, что выкупала конверты, а там один фотошоп. Такое мы и сами сделать можем!

Безусловно можем. Вот так просто спекулируют на родительских чувствах, родители по сыночке так соскучатся, что готовы хоть за 1000 выкупить (не все, но в большинстве своем)эти фото, хотя цена их там от силы на руб 100.

0

56

пользователь написал(а):

Думаю ему будет приятно.

Конечно приятно! У меня сын говорит, что те фотографии, что по почте приходят "мёртвые".Он много фоток в интернете выставляет, вот они настоящие. Мальчишки там такие классные и кроватки их увидела и стульчики и головёшки их лысенькие такие родные. Мой сдружился с некоторыми мальчиками, а куда их потом распределят, так хочется чтобы вместе служили.

0

57

вовинамама написал(а):

Он много фоток в интернете выставляет

А как ему это удается - интернетом пользоваться? Там же вроде запрещают даже телефоны с фотокамерами

0

58

Рената
Не знаю, сама удивляюсь. Сын просто смеётся и говорит, что  если с головой, то  всё можно. Они у нас хитрые стали. Даже не знаю хорошо это или плохо.

0

59

вовинамама
Конечно, хорошо! Молодец, умеет приспособиться к обстоятельствам! Просто мой смартфон просит, а я боюсь - не было бы неприятностей

0

60

Рената написал(а):

смартфон просит, а я боюсь - не было бы неприятностей

Если просит, значит знает зачем, если бы было нельзя не просил бы.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)