Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)

Сообщений 11 страница 20 из 998

11

вовинамама написал(а):

Мальчик совсем не хотел служить в армии, постоянно ныл по этому поводу.

Всем доброе утро!
Наш говорит,что до присяги у них много раз спрашивали:хочешь ли ты служить?
Мне очень жаль мальчишку,запутался,может морально и физически тяжело,может обстановка в роте оставляет желать лучшего,прессинг тоже может быть.Что ж с ним будет?Ему не хватило терпения,поддержки,устойчивости.Хочется,чтоб у наших командиров хватило мудрости не загубить парня.

0

12

вовинамама написал(а):

Мне тоже пришли фотографии, уже второй пакет, правда ещё не выкупила второй, сын говорит, что эти выкупать не надо, вот где он с автоматом надо. А как я узнаю где он с автоматом? На конверте ничего не написано.

выкупайте не пожалеете,во втором конверте должны быть фото,где он при полном параде,но без автомата.

Отредактировано GAIA (21.02.2012 09:53)

0

13

GAIA написал(а):

где он при полном параде,но без автомата.

На конверте написано Ковров и фото танка?

0

14

Ирина C написал(а):

может обстановка в роте оставляет желать лучшего,прессинг тоже может быть

Я тоже первое время очень переживала (сами наверное помните), сейчас у сына всё нормально, ему очень нравится рота и отношения между мальчишками хорошие.Если бы было что то не так я бы почувствовала и по голосу и сердцем.

0

15

Ирина C написал(а):

Наш говорит,что до присяги у них много раз спрашивали: хочешь ли ты служить?

А если сказать "не хочу" - отпустили бы домой, что ли? :question:

Написала и увидела, что у нас сегодня 60 дней - и мы преодолели двух :jumping: месячный рубеж, слава богу!

Отредактировано Рената (21.02.2012 10:23)

0

16

вовинамама написал(а):

На конверте написано Ковров и фото танка?

не помню,что было на конверте,но там еще и альбом будет-не большой,но достаточно красочный.ой! что я вас уговариваю-решайте сами: иметь или не иметь :D

0

17

Рената
[взломанный сайт] ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

18

вовинамама написал(а):

На конверте написано Ковров и фото танка

Да , и еще написано: "Армейский альбом". Мы выкупили нам очень понравилось , он на этих фото совсем другой , взрослый какой-то, ну и альбом конечно проигодиться!!!! А вообще это на долгую память , мальчишки наши будут вспоминать и своим деткам рассказывать!!![взломанный сайт]            Рената поздравляю!!!![взломанный сайт]

0

19

http://smajliki.ru/smilie-1019058279.html
Здравствуйте!Наконец есть время и я на сайте!!!!!!У меня аврал,прошла ревизия.УРА!!!!Всё сошлось до копейки.Сын звонил,сказал пришла посылка пойдёт забирать.А мы уже за 10 перевалили.Целый том переживаний,поддержек и новостей.ПОЗДРАВЛЯЮ

0

20

Рената написал(а):

А если сказать "не хочу" - отпустили бы домой, что ли?

ну почти. Лешка рассказывал, что двоих так в январе домой отправили, еще двух на следующей неделе отправят (он даже не знал, что они существуют в их роте). Однако не все так просто. Ответ "Не хочу служить в армии" влечет за собой размещение в "дурке", я так думаю с промывкой мозгов, а спустя время (месяц-два) отправку домой с соответствующими документами.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-10)