Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч под Уфой Алкино-2


в/ч под Уфой Алкино-2

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Зима, как и по всему Центральному округу, берет свое, холодает с огромной скоростью.

0

972

Мы лоджию застеклили и кайфуем )) закончатся праздники, и в конце января надо будет курочку послать. а то сейчас еще стремно ))
наша посылка с 25 декабря о себе знать не дает.
совсем забыла - в кармане кроме шапки еще был ножик небольшой швейцарский.

то есть не курочку, а курточку )) :flirt:

Отредактировано Отава (05.01.2015 22:16)

0

973

А я сначала и не поняла, как вы собрались курочку в армию посылать... но вспомнила про печенку, посмеялась, потом до конца дочитала.

0

974

мы не в армию, мы тебе! :flirt:
а вам уже надо новый домик строить )) :flag:

0

975

Не к спеху, как время будет, так и пошлете. Деньги на карту тогда перечислю и адрес напишу.

0

976

Отава написал(а):

мы не в армию, мы тебе! 
а вам уже надо новый домик строить ))

Потом я уже поняла, а домик строить я не умею, может Наташа умеет, а если нет придется тебя просить....

0

977

Вот в конце января и отправим.
Сегодня сумку померили - здоровая для ручной клади в самолет ... надо будет рюкзачок приобресть, с багажом возиться не хочется ..))

0

978

Если что, я всегда и с удовольствием )) :flag:

0

979

домик я не умею открывать(((( но будем учиться))))))))) :flirt:

0

980

Добрый день.Когда я зарегистрировалась на форуме я и не предполагала что форум мне и не только мне поможет во многих вопросах по службе моего сына, но и даже как посылку отправить, с кем связаться когда сын заболел, а сейчас мы уже советуем молодой веточке как и что делать, они даже уже на присягу собираются с визитками нашего форума, я сыну рассказывала про форум он своим ребятам, хоть мы сейчас разлетелись в разные стороны нашей страны все равно заходим и общаемся друг с другом.Нам ждулечкам надо сплочаться и приобщать новых.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч под Уфой Алкино-2