Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч под Уфой Алкино-2


в/ч под Уфой Алкино-2

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Доброго зимнего вечерочка, девочки!
http://sf.uploads.ru/t/oAwTP.gif

0

962

Mama Mila
спасибо))))) отдыхать не работать)))) я скоро лопну))))) жаль вы далеко от меня(((( а то завтра на каток собираюсь))))) надо немного спортом заняться))))вместе было бы веселее))))))) эх..............

0

963

Добрый вечер.Вот зашла к вам в гости, а заодно и узнать про часть  в Алкино.У моей сотрудницы сына призвали  24.12.14     в вашу часть и толком не знает когда присяга, не то17.01, не то дальше, может  и часть то не ваша. :dontknow:

0

964

Лира
добрый вечер)))) да там две части,наша инженерная и есть еще одна,точно не знаю какие войска(((((

0

965

Всем привет! Еще раз с Новым годом! Вторая часть, рядом с нашими, ракетчики. (номер забыла, если нужно найду). Нас уже выгоняли чистить снег, обещали выписать. Пока выздоравливаем!

+1

966

Инна74
Иннуль приветик))))) вот и хорошо))))))))) выздоравливайте побыстрее)))))))))ну если уж снег выгоняли чистить...........

0

967

ната1976 написал(а):

спасибо))))) отдыхать не работать)))) я скоро лопну))))) жаль вы далеко от меня(((( а то завтра на каток собираюсь))))) надо немного спортом заняться))))вместе было бы веселее))))))) эх..............

Мы завтра в баню, тоже уже дома надоело, с друзьями  (4 пары) на весь день сняли баню с10 утра до 20.00... бассейн, бильярд...

0

968

Инна74 написал(а):

Нас уже выгоняли чистить снег, обещали выписать. Пока выздоравливаем!

Это хорошо! Скорейшего выздоровления!

0

969

http://bestgif.ru/_ph/4/2/145317534.gif
Вечер добрый, как у вас новогодняя погода?

0

970

Отава написал(а):

Вечер добрый, как у вас новогодняя погода?

Девочки, приветик! Как хорошо, что зашли к нам на огонек, жаль Наташа уже убежала.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч под Уфой Алкино-2