Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч под Уфой Алкино-2


в/ч под Уфой Алкино-2

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Mama Mila
Мила ну ты ваще. Какая вкусняшка...а что покрепче или чай с тортиком..у нас сегодня первый день на новом месте...ты линеечку будешь  дополнять???? А у меня там уже места нет...

0

32

Натуль, выбирай что пить будем!!!!!!!!!!!!!!!!!http://sa.uploads.ru/t/EbnI4.jpg
Все для тебя...... коли уж мы тут пока одни, может девчонки вечерком подтянуться.....

0

33

Сейчас еще тортик какой - нибудь соблазнительный найду, что бы они не устояли... и фик с ней..... с фигурой бывшей......http://sa.uploads.ru/t/t1xua.jpg

0

34

Натусь, с первым днем на новом месте! Пусть у наших солдатиков все сложиться хорошо!

0

35

Галя, спасибо за полезную информацию про нашу часть. Не знала даже где тебя поблагодарить, на какой веточке, так что пишу здесь, надеюсь ты и дальше нас не бросишь и будешь заходить. Спасибо большое!

0

36

Mama Mila
Милочка у тебя фигура отличная.тебе не страшно.лопай все что хочешь...

0

37

ната1976 написал(а):

тебе не страшно.лопай все что хочешь...

Не, Натусь... если я буду лопать, ребенок после армии меня не узнает. Хотя он когда маленький был, говорил мне " Мам, ну что ты переживаешь - толстая, толстая. мы у тебя есть (он и брат), папа у тебя есть (то есть муж), что тебе еще надо? Железная детская логика.

+1

38

ната1976 написал(а):

Милочка у тебя фигура отличная.тебе не страшно.лопай все что хочешь...

За комплимент спасибо, конечно. Да ты тоже хорошенькая, миниатюрная, мы даже похожи чем то, не зря в один день родились.

0

39

Mama Mila написал(а):

не зря в один день родились.

еще и в одну часть попали!
Леночка, привет, вижу тебя! можешь эмблемку девочкам сделать картинку от Людмилы со стеллой!

и в название номер части в/ч 63494

Отредактировано GalaMSK (20.11.2014 16:00)

0

40

пост 26 :-)
Девочки кидайте в полезную информацию всё, что пригодится. я дополню по возможности :-)
Наташа, войди в полезную информацию и выдели тему, тогда она будет всегда сверху :-)
не бойся пробуй... ну максимум удалишь темку, но с этим ты осторожней  :D
мальчишки пока отдыхают. так хочется, чтобы они у вас были в одной роте. но тук-тук, не сглазить

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч под Уфой Алкино-2