Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-4 (Три поколения. Провожаем дембелей)


7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-4 (Три поколения. Провожаем дембелей)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Бешеная мамка написал(а):

Irinka74
каких дедушек? Вы уже сами скоро дедушками станете, когда уйдет последний дембель!

Сказал что еще привезут

0

72

Вредина написал(а):

Вредина написал(а):

Спасибо!

Да,пожалуйста!
Мы вот тоже летом прилетали на присягу. А пришлось каждый день мотаться в Черняховск,в госпиталь. Зато там общались и виделись.
Правда тяжело было,по 100 км туда и обратно столько же. Жили практически в автобусах.Да еще жара была. :idea:

0

73

Ирин,а вы тогда в самом Черняховске останавливались?
Мы так и мотались в Калининград.Правда успели еще пару раз на море съездить. Хоть ребенку море показала. Танцующий лес видели и кабанов,которые из леса выходят и попрошайничают. На Куршской косе,там красота! :flirt:
Прям опять туда захотелось.

0

74

Elenka A написал(а):

Ирин,а вы тогда в самом Черняховске останавливались?
Мы так и мотались в Калининград.Правда успели еще пару раз на море съездить. Хоть ребенку море показала. Танцующий лес видели и кабанов,которые из леса выходят и попрошайничают. На Куршской косе,там красота! 
Прям опять туда захотелось.

Мы сразу туда:)) на лошадках катались в речке купались:)) а Калининград так и не видели. Только аэропорт:((

0

75

Elenka A написал(а):

Ирин,а вы тогда в самом Черняховске останавливались?
Мы так и мотались в Калининград.Правда успели еще пару раз на море съездить. Хоть ребенку море показала. Танцующий лес видели и кабанов,которые из леса выходят и попрошайничают. На Куршской косе,там красота! 
Прям опять туда захотелось.

Мой сейчас шашлык из кабана лопает:))

0

76

Irinka74 написал(а):

Сказал что еще привезут

Ирина, а кого привезут?
Мой что-то только СМСит...Спросила можно ли позвонить - пропал -ни звонка ни СМС  :'(

0

77

Mama Juli написал(а):

Ирина, а кого привезут?
Мой что-то только СМСит...Спросила можно ли позвонить - пропал -ни звонка ни СМС

Дедушек мы ждем на полигон еще

0

78

Mama Juli написал(а):

Мой что-то только СМСит...Спросила можно ли позвонить - пропал -ни звонка ни СМС  :'(

Наверно так ему удобнее.Может нет возможности поговорить.Мой тоже сначала только смс-ками общался.Потом стал звонить.

0

79

0

80

Mama Juli
он пока не светит телефон, еще от учебки не отошел. Привыкнет. Расслабится.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-4 (Три поколения. Провожаем дембелей)