Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-4 (Три поколения. Провожаем дембелей)


7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-4 (Три поколения. Провожаем дембелей)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Бешеная мамка написал(а):

. Мое солнышко!

Так завидую!!! Наш хороший телефон кончился,где-то месяц назад! Но я думаю,что новым мамулькам это пригодится! Мотайте на ус! А мой теперь шляется по городу,одноклассник нас берет на КПП!

0

52

Свет, я знаю одну контору, где они всей ротой чинят свои телефоны. Но уже видимо поздняк метаться. Если хочешь, дам адресок. Это рядом с жд вокзалом

0

53

Бешеная мамка написал(а):

чинят свои телефоны.

Наш восстановлению не подлежит,на него упала кувалда...

0

54

Вредина написал(а):

Бешеная мамка огромное спасибо!
Я сейчас всю инфу собираю в кучку. Ждем сегодня звонка, может что-то будет известно...

Добрый вечер!
Мы когда ездили летом на присягу,останавливались в Дейме,самая дешевая гостиница в Калининграде,находится не очень далеко от части. За 1тыс. снимали 2-х местный номер с общей ванной на 2 номера в блоке. Очень прилично и чистенько. Нам понравилось Она не особо была заполнена и мы остались через пару дней одни в блоке. Транспорт по городу ходит очень хорошо,дольше 2 минут автобуса не ждали. И его там обилие,транспорта. И автобусы и троллейбусы и маршрутки друг за другом.
Дейма находится не далеко от Южного вокзала.минут 10 езды. Там не очень удобно в плане того что бывают пробки,но это в основном утром и вечером,в час пик. А днем нормально.

0

55

Светлана111 написал(а):

упала кувалда..

Причём несколько раз,как я поняла!

0

56

Светлана111 написал(а):

0

57

Свет, тоже в неположенный момент запалился?

0

58

Elenka A
Спасибо за инфу. Я ее переброшу в полезную информацию!

0

59

Еще посмотрите гостиницу Ирбис,прям сайт ее найти в интернете.У них бывают акции со скидками. Очень выгодно. Очень крутая гостиница,расположена в центре. Не знаю как добираться до части,можно посмотреть по карте.
Еще гостиница Берлин,тоже удобна.Рядом с Южным вокзалом.

0

60

В черняховске отличный отель при конезаводе инстербург.такси в любую точку города 70 руб.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-4 (Три поколения. Провожаем дембелей)