Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-4 (Три поколения. Провожаем дембелей)


7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-4 (Три поколения. Провожаем дембелей)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Бешеная мамка,спасибо за поздравление. Мой ребетенок,на следующий день слег с темп.Наверно в гараже раздетый возился.

0

32

lmmihal написал(а):

Бешеная мамка,спасибо за поздравление. Мой ребетенок,на следующий день слег с темп.Наверно в гараже раздетый возился.

Ну ка не болеть! Домой скоро

0

33

http://sa.uploads.ru/t/rtThn.gif

0

34

Девочки, всем доброго вечера!
Обращаюсь к вам за помощью.
Очень нужна информация по присяге, в данный момент проходим КМБ, и хотелось бы информацию по гостиницам (условия, расположение и стоимость).
Помогите, пожалуйста, можно в личку!

0

35

Вредина написал(а):

Девочки, всем доброго вечера!
Обращаюсь к вам за помощью.
Очень нужна информация по присяге, в данный момент проходим КМБ, и хотелось бы информацию по гостиницам (условия, расположение и стоимость).
Помогите, пожалуйста, можно в личку!

Г . Цхинвал?

0

36

Вредина
кмб где?

0

37

Irinka74
по-моему только ленивый не сфоткался с этой надписью! Ха-ха! У меня тоже такая есть.

0

38

Irinka74 не пугайтесь!
В Цхинвале служил мой младший сын, вернулся в июне этого года.
Теперь забрали у подруги сына, вот думаем как слетать на присягу...

0

39

Бешеная мамка написал(а):

Врединакмб где?

Я так поняла, что на территории части. Мне дали адрес Калининград, улица Подполковника Емельянова,  в/ч 06414, поэтому и мониторю вашу ветку

0

40

Привет из Сертолово.Забежала к Вам,что бы поздравить.
Девочки,мамочки,папочки-всех всех всех поздравляю с Днем Сыновей! Мальчишка в семье-продолжение рода. Так было задумано нашей природой. Защитник,заступник,порою несносен. Бывает,что мозг нам по полной выносит. Гуляет где хочет,отчетов не терпит. Ведь он самый умный мужчина на свете. И пусть в наших мыслях он тот же мальчишка. Смешной и веселый,родной шалунишка. Но если проблемы,но если заботы,забудет про всех,и примчится с работы. Закупит продукты,лекарства,картошки. Спешат в дом родной сына резвые ножки. Любимые наши,не зря вас родили. Не зря воспитали,холили,любили. И мамам и детям я счастья желаю. И с Днем Сыновей еще раз поздравляю!
http://sa.uploads.ru/t/7Watv.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-4 (Три поколения. Провожаем дембелей)