Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 01485 » Карачаево- Черкесская республика в/ч 01485 (продолжение 39)


Карачаево- Черкесская республика в/ч 01485 (продолжение 39)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/AhPom.jpg
http://cs302400.userapi.com/v302400869/3a08/fnvDMbhH2cA.jpg
Тридцать четвёртая бригада горная.
Потомки славных русских егерей.
Отлично слажена и подготовлена.
Прославит округ доблестью своей.

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Погода в Сторожевой-2
Отслеживание почтовых отправлений
Полезная информация о в/ч 01485
ГОТОВИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Датки в армии

маленькая розетка - 220 дней до дома;
горка (экватор) - 6 месяцев;
большая розетка - 220 дней отслужил;
яма - 50 дней до дома;
солдатская пачка - 20 дней до дома;
ракета (космос) - 10 дней до дома;
светофор - 3 дня до дома;
день золотого духа - день, когда младший призыв становится на сутки старослужащими. (50 дней до приказа)[/hide]

Приказ Осень-Зима 2014

http://s9.uploads.ru/t/WPlCK.jpg

Призыв ОСЕНЬ-2013

табличка

http://sd.uploads.ru/t/uES7R.jpg

ПРИЗЫВ ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014

Табличка

http://sa.uploads.ru/t/Kou5t.jpg

+1

971

Девочки здравствуйте! Я новичок на вашем форуме. Попала на ваши странички, когда у многих из вас радостные деньки. Ваши  дорогие мальчишки отслужили. От души поздравляю!  А мой сын недавно прибыл в часть. Если можете расскажите мне о части, или посоветуйте где посмотреть.  Каков порядок приёма и распределения внутри части вновь прибывших?  Я дембеля буду ждать так-же как и НатальяТверь, в первых числах июля 2015 г. Подскажите как создать линеечку. Я с радостью вступлю в ваши ряды. Примите?

0

972

Изучаю форум повнимательнее. Милочка-Людмилочка и Светлана 77, рада с вами познакомится.

0

973

Оленьки из Красноярска и Новосибирска, как ваши сыновья адаптировалась?  я тоже из Сибири.  Легко-ли ребята привыкают к кавказкому воздуху?

0

974

Ждушечки - дембеля!  Вы нас не бросайте. Вас было так много 22 человека.  А нас пока так мало.  Мальчишки ваши с их бесценным опытом через Вас нам будут давать советы, успокоят наше материнское сердце.  Ведь мы иной раз волнуемся зазря - но ведь нас не переделать.  Вот мне бы спать, ведь завтра на работу. Время 2:40 ночи.  И хоть сын сказал что всё хорошо мне всё равно не уснуть пока не буду иметь представления, где конкретно он? в какой взвод определят? Кто командиры.  Пока не увижу фотки сына на новом месте. В учебке, где мы были на сайте было очень хорошо показана жизнь солдат- срочников. Мы (группа сдружившихся мам) с первых дней службы находили своих сыночков на фотках.  Пересылали их друг-другу.  Когда приехали к сыновьям на присягу, у КПП встретились уже как старые подруги. Все одновременно добавились в друзья в контакте и в одноклассниках.

0

975

А после присяги, когда увидели сослуживцев, пообщались то тоже стали друзьями.  Сейчас многих мальчишек после учебки распределили кого куда.  Но очень приятно получать от них сообщения. Знать что им понравалась моя запись.  Хотя 2 друга "зашифровались".  Очень давно не выходят "в контакт". Нет возможности, нельзя.  А как будет здесь?

0

976

Ещё волнует меня один вопрос. Сын вечно переносит болезни на ногах. Так у него была высокая температура в учебке, но надо было выступать в отчётном мероприятии. Спасибо командиру, взял для сына все медикаменты которые я посоветовала, без проблем. В результате вылечились. не затянули ни до каких осложнений.  Но  учебка была в городе.  Командир вышел из части, дошёл до аптеки и нет проблем. А тут как?

0

977

мама20
Здравствуйте! С радостью приветствуем Вас на нашей веточке, нас не очень много пока, но мы тоже очень дружные! Да , мы из Сибири и у нас тоже бывают резкие перепады дневных и ночных температур, так же как и в горной местности, где служат наши сыночки. Мой сын очень рад, что климат там теплее - он не очень любит морозы, хотя коренной сибиряк. Так что на погоду не жалуется и проблем с аклиматизацией не было. Не переживайте, девочки обязательно ответят  - кто что знает. Просто все находятся в разных часовых поясах нашей огромной Родины и на форум зачастую выходим по-очереди. :cool:

0

978

мама20
Про линеечку смотрите технический раздел, там подробно и очень доходчиво все написано и показано с примерами. Если не будет получаться - спрашивайте еще раз, не стесняйтесь.

0

979

мама20
Где вы были в учебке? В каком городе?

0

980

Доброе утро всем! С пополнением нас, девочки!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 01485 » Карачаево- Черкесская республика в/ч 01485 (продолжение 39)