Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

kle tochka написал(а):

6 блинов получается, как не крути       Но вкусныееееееее!!!

Ой!!! 6 блинов - это здорово,уже наесться (извините, не знаю как это слово пишется) можно!!!!
А ..тут.... Муж у меня....только наблюдатель....

У нас конфа большая! Девочки! Научите,пожалуйста!

0

72

Пойду-ка я спать! СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ДОРОГИЕ МОИ!
Может завтра встану и вечером блинов напеку,кто-нибудь нас научит!
http://miranimashek.com/_ph/100/2/173303142.gif

http://miranimashek.com/_ph/361/2/331786026.jpg

Отредактировано svet88 (21.02.2012 00:28)

0

73

kle tochka написал(а):

А еще у нас из литра молока 6 блинов получается, как не крути

ааааааааа,а я толстые делать не умею,всегда хотела научиться,дайте рецептик,пожалуйста :writing:

0

74

людмила67 написал(а):

ааааааааа,а я толстые делать не умею,всегда хотела научиться,дайте рецептик,пожалуйста

Нас уже трое.  Может Вы нас пока тонкие делать научите?

Отредактировано svet88 (21.02.2012 00:33)

0

75

людмила67 написал(а):

а я толстые делать не умею

А у нас тут внезапно получились))) из кефира просроченного с молОчки :D  Жаль было его выкидывать :D  Стабильно 6 блинов ели 4 дня :D  :D  :D
Толстые делали по этому рецепту, только на огонь кастрюлю не ставили, а залили теплой воды. Получились 3-5 мм Рецепт
А! еще забыла добавить, соли и сахара в процессе подсыпали, а то уж очень пресными получились...

0

76

Тасечка - привет :shine: !!! Рады видеть!!! Хоть парочку слов черкни :yep:  :question:

0

77

svet88 написал(а):

Может Вы нас пока тонкие делать научите?

у меня нет рецепта,я всё делаю на глазок,я не знаю как вам объяснить сколько нужно муки,а так на литр молока-4-5 яиц,соль-сахар,в зависимости от того какие хотите-сладкие или не очень,ну и немного соды погашеной уксусом,а ещё немного масла подсолнечного и всё на сковородку и вкуснятина,ммм..

0

78

людмила67 написал(а):

я всё делаю на глазок,

Вот-вот!!! Все говорят, что делают на глазок и вкуснотища получается!!!!!!!!!!! А я вот в рецептах ненавижу слова "соль, сахар, специи по вкусу..." :D  Никогда не пробую, когда готовлю :dontknow:
Я с выпечкой на "Ваше Высочество" и с тестом вообще :dontknow:  Так уж сложилось :shine:

0

79

Вот так и живем!
4:50 утра — класс! могу ещё поспать…
6:45 — …надо вставать…
6:57 — встаю на счёт три…
Раз…два…
10:40 — твоюю мать
http://mw45.mywebwriter.se/userfiles/default/F%C3%B6rbr%C3%A4nning%20Sleep.jpg

0

80

приветик всем!!!
времени совсем нет...забегала только вас почитать и то не всегда до конца успевала)))
Васька от операции отошла,бегать рвется,ходить,на месте ни минуты не сидит...
ну одним словом все налаживается!!!!через месяц ей уже годик будет!!!
Малышок в пузе сидит спокойно,мамку не беспокоит.через 4 дня ему 6 месяцев будет.говорят богатырь родиться)))))

У Сашки тоже все нормально.служит по тихоньку!на др к Васютке правда не попадает,но надеюсь что нибудь придумает!!!
Братик тоже нормально,19.01 присяга была,до этого времени сидели на табуретках ничего ни делали...

кто знает почему у нас в части боевую готовность объявили???из-за выборов?

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)